Се
Сергей

Этиловые наркоманы опасней героиновых и прочих? Героинщик укололся и на фиг ему никто не нужен...а этиловый остаканился и ему приключения нужны...ведь ради этого дозу и принимал?

Ответы
Max Alabin

Мне никакие не нравятся... Более того, есть оборудование, которое очень эффективно влияет на человека, когда он подвыпивший (под кайфом тем более). Там такие могут некрасивые и глупые поступки совершаться из-за этого (тк идёт влияние извне на неподвластный себе организм), что "мама не горюй"... Так могут и компроматы создавался, так можно и на других людей негативно влиять.

Се
Сергей

Что за оборудование

Max Alabin

Психогипнотическое.

Бока. Headhunter

Словно озверин приняли, есть такие типы отдельные, не все. Я лично отдыхаю. Озверевшему раз накатил хорошо, печень ему отбил ботинком на высокой платформе 🤣 чуть он не сдох, дома по полу катался с визгом. Я слышал, проходя мимо его окон.

Се
Сергей

Там печени и так нету))

Добрый Мизантроп

Самая большая опасность алкаши в её масштабах, нариков я встречал конечно за свою жизнь,но очень мало ,а вот этиловые на каждом шагу ,ну и приключения они естественно ищут и находят 😄

Се
Сергей

Плюс легально и не дорого

Добрый Мизантроп

Да плюс вроде как традиция русская !

Се
Сергей

Ну да...спаивают родители детей...праздник...веселье...родители выпивают...прямые ассоциации...выпивка это веселье

Андрей Заруба

Я как пивной наркоман скажу бред. Выпил литр пива и храпака давишь.

Се
Сергей

Что получил...я не получал...сказал же что асфальт...падал на велике

Андрей Заруба

Ну это просто слабость я после бутылки водки ездил ( тогда ЧМТ не было) 36 километров до города вот это было круто. Я даже почти трезвый был как приехал. Даже собеседование прошел.

Се
Сергей

Это смесь...трамадол...фенозепам...водка и трава

Андрей Заруба

Да нет просто засиделся со знакомыми. Это приблизительный подсчет. Бутылка на каждого.

Се
Сергей

я про себя

Сергей Владимирович

Видно забыл ты о ломка и готовности героинщика на ВСЁ ради дозы

Се
Сергей

Пусть пойдет и купит...продавать как водку...и алкашей ломка такая же

Стас Васильев

Самый страшный наркоман, это падла уколовшаяся властью...

Се
Сергей

ты чмо что ль

Стас Васильев

Посрать. От оно счастье...... Смотреть телевизерь и радоваться как мы хорошо живём, а остальные все геи и из девочек делают мальчиков, а из мальчиков девочек))) а быдло захавало эту тему и жуёт. От скажи, неужели люди настолько отупели, что верят всему, что телевизерь кажет!?

Се
Сергей

а какой смысл не верить...зачем придумывать себе неудобную реальность?

Стас Васильев

Ну мы же в России не придумываем, за нас ее телевизерь придумывает. Сел послушал какие везде геи и мы дорьаньяны и жить хорошо и жизнь хороша. Сгонял на сво и то тема, либо кредит погасил, либо баба белу ладу получит и ебарь ее катать на могилу мужа будет на ней. Ни жизнь, а сказка!!!!

Се
Сергей

Да

Барон Де Гофмансталь

Неправда, нечего судить о том, чего не знаете!)))

Се
Сергей

Я хронический алкаш...и наркоман...знаю

Барон Де Гофмансталь

А я алкаш со стажем в 27 лет и мне приключения никогда нужны не были, ну может только в ранней молодости, а теперь, когда под 60, мне бы вечерком накатить и вообще на фиг никто не нужен)))

Се
Сергей

Ну так то старый...и тихий...я сам такой...но по молодости чудили...особенно в кампании

Ма
Марат

😂😂😂скажи проще алкашня,а то наркоманы 😂

Се
Сергей

нет...я алкаш...я знаю🖼😀

Ма
Марат

Ты это, завязывай фанфурики бухать. Уж лучше на фронте здохнуть,чем так,под забором чмошником!

Се
Сергей

фотке лет 12....9 лет назад бросил...щас папашка молодой...сыну 4

Ма
Марат

Держи краба 🤝, мужик!😂

Се
Сергей

🤝

Эк
Эксперт

Местами поменяли места для приключений?

Алексей Тарасов

Это верно, от них проблем больше

Се
Сергей

да

Nikola Mahkov

-доля истины есть в этом!-

Се
Сергей

Это не доля...это опыт

Се
Семён

Серёжа, ты не в курске.)

Се
Сергей

Всмысле очканулся?

Се
Семён

у реаниматоров.

Се
Сергей

Очнулся а не очканулся

Се
Семён

Что, очко не сыграло от хани дохнуть?

Се
Сергей

Да хз...не я то скорую вызывал...я вырубился просто и язык заглотил

Пе
Петр.

Юрий Ласковец

не фсе бузят

Се
Сергей

Не все...но много

Юрий Ласковец

я никада

Rita

А Вы знаток!

Се
Сергей

Личный опыт

Геннадий Чичеров

🖼

Андрей Вертинский

Синтетика

Се
Сергей

синтетика не в счёт...это дерьмо

Ас
Аскольд

Наверное

Людмила

Ужас...

Геннадий Зернов

Да.