Макс Приоро

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет.

Ответы
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Когда же сердце потеряет силы,
В тупик непроходимый вдруг упрётся путь,
Что дорого, окажется немилым,
И от отчаянья не сможешь и вздохнуть...
Судьбу накроет темнотой кромешной,
Покажется, что жизнь не стоит и гроша...
Вернуть себя и обрести надежду
Поможет Женщина по имени Душа.

Если что-то болит, молчи. Иначе ударят именно туда.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. (Мысль обиженного животного).

Алексей Миркин

Ну да «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Ирина Барыгина

Это согласна с вами у меня есть самая лучшая подруга которая всегда поддержит выслушает и успокоит я всегда говорю ей спасибо за все и что она к меня есть вам желаю что бы и у вас был такой человек который выслушает и поддержит в трудную минуту

Денис Петрашов

Рот, который скажет и не только, ноги которые ходят, немного мороженного, кусочек малахита, банный халат, радиоуправляемый вертолет, попить кофе в приятной компании, хорошее настроение, нам вообще до хера чего надо))).

Валентина Качалина

согласна, но до сих пор надеюсь только на себя, а понимание отсутствует полностью, даже близкими, друзьями, на которых была надежда, но ошиблась. поэтому все свое держу в себе, я женщина сильная.

Пан Стефа́н

Не "не всегда нужны", а скорее совсем не нужны! Рука, ухо и сердце нужны. Деньги нужны. А советы - это обман! Человек не хочет реально помочь, а хочет создать видимость помощи. Даёт советы. 😟

Анна Love

Согласна, слово "Иногда" заменила бы словосочетанием "больше всего". А ещё есть такая поговорка "не учите меня жить, помогите материально" вот где решение многих проблем.

Александр Елтышев

...Нога, которая поведёт, задница, которая усадит, анус, который удалит лишнее, глотка, которая произнесёт.... Вариантов масса - спасибо за импульс к бесконечному поиску!

OK
Olga Khudchencko

Согласна. Но бывает, что человеку предлагаешь реальный выход из ситуации, а он не хочет решать проблему, ему нравится только жаловаться и ничего не менять

Татьяна Остапец

Женя, можно переделать чуть чуть твой "вопрос" : Людям иногда нужны советы. А рука которая поддержит и сердце которое поймет нужны всегда!

Валерий Б

👍 👍 👍 Это как Муравьёва в "Москва слезам не верит"...Не учите жить, лучше помогите материально...Ну а здесь поддержка...

Катерина Трушина

ты прав но мало таких людей которые расскажут и их потом не засмеют ведь самый худший враг это твой друг он много о тебе знает

Евгений

Это должен быть проверенный человек

Катерина Трушина

да вот сейчас скажут дружба проверяется годами но знаете что я вам сажу если у тебя есть подруга которая тебя поддерживает выслушивает знаете если ей понравиться ваш молодой человек она сделает всё и расскажет всё чтоб вас поругать и быть с тем человеком

Евгений

Судя по ответу извините за вопрос :был горький опыт?

Катерина Трушина

да ты прав это мой горький опыт(

Евгений

Не чего, то что нас не убивает, делает сильнее.... И это не твой парень был, и тем более не твоя подруга

Катерина Трушина

это был мой парень котрый гулял с моей подругой)

Евгений

Ну и на твоей улице будет праздник....

Latifova1950

Значит нужен хороший друг который поддержит в нужную минуту,выслушает ,посочувствует и поможет советом или делом

Андрей Кошелев

Молодцы вы женщины в этом!... Всегда высказываетесь и хотите быть услышанными! Мужчины ж больше держат все в себе...

Е)
Екатерина ))

Да) порой достаточно просто сесть рядом и послушать. Смотришь, а у человека уже улыбка проскальзывает - полегчало)

Вадим Филимонов

это и есть предчувствие кого то встретить выговориться поддержка со стороны а значит внутренний или божий совет

Svitlana Светлана

Это правда нужен нам кто-то чтоб поддержал иногда это друг подруга мама сестра у каждого свой учитель помочник

Кристина Медведь(Ахмарова)

Именно так, но главное не перебарщивать. Вечные сопли и слезы тоже надоедают... И со временем обесцениваются

Марина Скидан

Но не стоит забывать о главном.Что эта же рука может вас толкнуть. Ухо быть заткнутым а сердце не отзовётся

Любовь

Советы дёшево стоят....когда в реале помогают .....это такая редкость....У многих нет такой жилетки....А жаль.....