Св
Светлана

Опрос.Много ли мужей-романтиков?И есть ли такие вообще?И почему одни мужчины нежные,чувственные,а некоторые сухари?В чём причина,и какой типаж нравится вам?

Ответы
Мохарям Ханипов

женщинам больше нравятся те кто их за волосы таскают .а романтиков они воспринимают как мужской слабость ..

Св
Светлана

Почему так как вы думаете?Ведь так и есть,точно такая же ситуация

Мохарям Ханипов

думаю .. это подсознательное ...из предков идет .. хотя есть и правильно воспитанные интеллигентные уважительно относящиеся к друг другу ..🖼

Св
Светлана

….

Леди Мила

Все люди разные. В реальной жизни романтики плохие мужью.. Нюхая ромашки и глядя на звезды сыт не будешь

Св
Светлана

Ну почему же?И работает и обеспечивает но романтик)А вот как общаться с сухарями?….

Вечность

Вот вот как мне одна бывшая жена написала Любовью сыт не будешь а кушать хочется, всегда из романтика я превратился в Радикала все сыты и все спят мирным сном

Св
Светлана

Понятно)Значит средне не бывает и это вымирающий вид)))

Вечность

Романтик уснул в моей душе ждёт поцелуя, спящей принцессы

Св
Светлана

😂👍

ап
анатолий попов

😧...........от опыта прежних☝️😃.......жен-одманаф👈..........☝️😩

Ivan Ivanovich

В инете больше пользуются популярностью веселые дураки)

Мелания

Причина в наличии в мужчинах женственной сущности.

Мелания

да нет таких вообще😁

Св
Светлана

У меня муж такой😃А я вот ещё придираюсь….не зря говорят заелась😂

Мелания

Не трогайте его, а принимайте его с миром.

Св
Светлана

Спасибо

Мелания

😘

Нурия Шагабиева

Мне нравятся романтики. Но муж сухарь.

Св
Светлана

Подскажите пожалуйста,раз у вас есть опыт,как с такими общаться?🙈Такое ощущение что человеку вообще всё равно.Мне очень сложно,я так не привыкла

Нурия Шагабиева

Мне легче , я сама не люблю всякие сюсюкания.

Св
Светлана

Понятно

Андрей Григорьянц

Ну такие мы вас тоже понять не реално..

Св
Светлана

😂

Николай

И откуда не знать сколько каких мужей?

Св
Светлана

?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне -- дамы! Я гетеросексуал, мэм))((

С Э М

В каждой семье свои заморочки

Св
Светлана

Это то понятно.Но когда привыкаешь к одному типажу,дико становится противоположный

С Э М

Бывает. Быт, неурядицы и прочие обстоятельства меняют людей. Тут все должно быть взаимно, на доверии и понимании

Св
Светлана

Нет,я имею ввиду к примеру два разных мужчины почти одного возраста.Но один чувственный всегда был,и есть.А другой холодный эмоционально

С Э М

Возможно. Мировоззрение, характер и сентиментальность разные

Св
Светлана

🤷‍♀️спасибо

Татьяна

Романтики интереснее

Св
Светлана

Согласна 👍 А потом когда привыкаешь и начинаешь общаться с сухарём-это очень тяжело

Татьяна

Да скука

-Я Мойша, -Не Еврей.

Собака глубже зарыта

Св
Светлана

Как это?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос не так прост .как кажется

Св
Светлана

Это да…

Ал
Александр

Нормальный

Ав
Автор

Кю

Максим Jw

...