Южный Урал

🖼 квартал в самаре!вам нравиться?

Ответы
Тамара Смирнова

Квартал может и хорош, но такая плотность заселения меня не прельщает. Свободы маловато.

Ин
Инга.

А ничего так. Как в песне " Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём"

Южный Урал

в тесноте да не в обиде!

Ин
Инга.

Да. И соль можно у соседа попросить. Руку из окна протянул и фсе. Опять же. С соседом выпить можно и закусить. И оба дома. Лепота.))

Южный Урал

сколько положительного в этих кварталах!и радио и телевидение будущего!с запахами и т.д!

Ин
Инга.

И запах сплетен и новостей)) форточку открыл и про всех всё знаешь)) вообщем - идеальное решение.😹😹😹

Во
Вовочка

А чё ? Любопытно ! Нигде такого наверно нет . Хочу в Самару. Посмотреть

Сергей

Блин - а я думал , что это шагает российский ТСЖ по красной площади !!!

V-Враг Незалёжности - Z

неа...мне мой больше нравится... 🖼

Любовь Бородина

Это лабиринт для подготовки к соревнованиям по ориентированию.?

Valentina Kozuplak

мне нет как инкубатор того и гляди получится как в иронии судьбы

Любовь Бородина

Это лабиринт для подготовки к соревнованиям по ориентированию

Галина Д

Не нравится. Напоминает концлагерь. Вы уверены что это Самара?

Галина Д

Правда в Калуге дома покрасивее. Яркие. Разноцветные.

Иван Колганов

Эти тоже уже покаршены

Евгений Степанов

Конура для кого? Гастарбайтеров селить? Приедут..., Заполонят, и что потом?

Галина Д

Россиянами станут.

Евгений Степанов

Они останутся теми, кем и приехали..., Заполонили страну,! Питер, Москва, !!! Инос!ранцы , мать твою!

Всякослав

Это фото такое просто. А район крутые ключи очень интересный.

На
Наталия

Где зелень, клумбы, деревья, кусты...... Это похоже на бараки.

Скорпион Иванович

Это социальное издевательство над настроением человека!

Марат

Я бы некоторых Главных архитекторов города расстрелял.

Анатолий Дилан

С далека показалось что это животноводческий комплекс!

Николай Новиков

Даже в казармах больше эстетики чем в этом квартале

Надежда Лемешева

Квартал - что делает - НРАВИТСЯ! И никаких здесь "Ь".

Южный Урал

спасибо за замечание!

Надежда Лемешева

Пожалуйста!

Маргарита Крылова

Неужели фантазии хватило только на такое?Кошмар!!!

Люпэль Анива

Какой ужас! Может это склады или магазины?

Южный Урал

нет!это микрорайон!

Люпэль Анива

Кошмар! Ни одного дерева.

Всякослав

https://fotki.yandex.ru/next/users/evgeny-siniukov/album/525176/view/1709274

Николай Калмыков

Этот муравейник напоминает мне погост.