Al
Aleksandr

🖼Николаевка Самарская область под Самарой путинский режим уничтожил кладбище с погибшими Вагнеровцами ,и закатали бетоном под строительство парковки ...
Рашизм хуже Фашизма 😲😲😲🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Ольга Ивашиненко

Территорию в поселке Николаевка Самарской области, где находится кладбище ЧВК «Вагнер», оформят в единой стилистике Кладбище на частном участке. И проект этого кладбища был разработан в компании. И никто, не глумится кресты сложены и венки, так как начались работы по проекту и над каждой могилой бойца будет нечто обелиска в виде черной пирамиды с именем, номером Форма надгробий, которые планируют установить на могилы участников ЧВК, также называется «зубами дракона». Они имеют форму противотанковых заграждений, которые использовали военные в зоне проведения СВО. Такие же монументы устанавливают на могилах вагнеровцев в других регионах.

Al
Aleksandr

Ну-ну 🥺 изверги

Alisa Warshavsky

Нисколько не жалко! Подонкам, собачья смерть!!!

Al
Aleksandr

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И все это схавали.Всем на всё плевать.

Al
Aleksandr

Ничего святого 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.Но кичатся выдуманным вяличием.

Дедушка Старенький

Оруэлл в чистом виде.)))

Al
Aleksandr

🤷‍♂️🤦‍♂️