Елена

Человеку иногда надо вкусить немного безумия, чтобы освежить вкус к жизни....?)))

Ответы
Александр Мамедов

. В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни: «Безумству храбрых поем мы славу.Буревестник.

Елена

😁

Владимир Ретиш

Самое скушное вести организованную спланированную жизнь ---удавиться можно.... Иногда Спонтанность --самое Лучшее Средство от схематичности

Anton Anton

человеку нужно безумие систематически, чтобы вкус жизни был. правда, желательно, чтобы в одном направлении - сексуальном. не более.

Асем Мусаева

да я с вами полностью согласна ,это дает человеку почувствовать что он еще жив,и что в жизни еще есть много чего интерестного

Ан
Ангел

Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Раиса Юлдашова

ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНОГДА НУЖНО БЫТЬ БЕЗ УМА ! ЭТО ПОМОГАЕТ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И ОСТАВАТЬСЯ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ !🌹

Елена

Согласна)

Юрий Водолазский

Это авантюра,но как иногда хочется в омут с головой и забыть о всех допусках,но разум сильнее...🌷 🌷 🌷

Елена

😁

Юрий Водолазский

Добра ВАМ ЕЛЕНА🌹 🌹 🌹

Елена

Спасибо, Юрий. И вам🙂

Anatolij Lobodko

Где же это растение произрастает, чтобы наесться его вдоволь - а ,то всё волки да овцы???)))))))))))))))))))))))))))))

Елена

😁

Александр Никифоров

Нет! Человеку надо вспомнить истину - для чего он живёт на этом свете и, знать законы человечества!

Татьяна Посашкова

Елена-а ты попробуй подсесть на наркотик и сразу будешь безумной и вкус к жизни будет уже другой.

Елена

Спасибо за совет)

Михаил Михаил

Ага как в анекдоте ! Плохо живете ? Купите козу ,еще хуже стало ? Продайте козу ! Полегчало ?

Ан
Андрюха

Это, точно...особенно когда выпью и понеслась...живём один раз, надо все попробовать....)

Al
Aleksa

Да,Лен,в безумстве есть такие нотки,которые дают вкус нового поворота...👌👍

Al
Aleksa

ага...клянись...😉

Дмитрий Васильевич

...КЛЯНУСЬ..СВОИМ ПОСЛЕДНИМ ДЫРЯВЫМ ТАПКОМ.☺️ ☺️ ☺️...ТЕПЕРЬ ВЕРИШЬ?☺️ ☺️ ☺️

Al
Aleksa

....а я..а я...щас скажу...ой...лучче промолчуууу😜🙃😂

Дмитрий Васильевич

☺️ ☺️ ☺️вот и молодец☺️

Al
Aleksa

...ага...и тапочек токо не выкидывай😂😊

Ryslan Radjabov

Так иногда нужен удар под зад, парой именно он является стимулом движения в жизни!

Aisha Aisha

Скорее всего не безумия , а безнадёги , вот тогда и появиться вкус к жизни!🙃

Елена

🙂🤗

Aisha Aisha

🙂 🙂 👍

Brown Sparrow

не иногда, а всегда. нужно знать все краски жизни. иначе жизнь бесцельно прожита.

Елена

🙂

Николай Рондин

ой, не надо, потом - то пригорело, то недоперчено - а ларчик просто открывается......

Лена Люсик

Правда о последствиях этого "праздника жизни"иногда приходиться сожалеть!)))

Eugen Schitz

Безумие -понимания своего безумия, которое доказывается другим безумием.

Алишер Бабаджанов

Вот именно. но мы же такие, все нам некогда или чего-то боимся. а надо бы.

Елена

Да)