Елена К

Скольло максимум дней подряд вы работали в своей жизни на своей работе?

Ответы
Лариса

На своей? Мммм дней пять. Даже спала там, пока все организовала и наладила.

Елена К

Прикольно. Что вы делаете по работе?

Лариса

Руковожу.

Котэда

посторы-ыыы

Екатерина Шлак

Три года работала на двух работах. Выходной был один в 3-4 месяца.

Елена К

Сколько часов за день у вас получалось в общем?

Екатерина Шлак

Я совмещала суточную работу в больнице с работой по 8 часов в колл-центре в банке. То есть после суток работала в банке 2-3 дня по 8 часов, потом опять сутки и т.д.

Елена К

Суточная работа - это 24 часа подряд работы?

Екатерина Шлак

Да, но мой личный рекорд 48 часов, т.е 2е суток подряд. Для медиков это нормально. В нашем учреждении работают и врачи и медсестры, которые живут, например, в Туле или в Тверской области, приезжают сразу на двое суток.

Елена К

Вы что кофе постоянно пьете?

Екатерина Шлак

Да не сказала бы. Поспать бывает удается часа 3 за ночь. Этого хватает чтобы нормально работать. Это ещё ничего, в регионах хуже. Там медики чтобы денег заработать, неделями не выходят из больницы.

Елена К

Да уж. Тяжело.

Надя Литвинова

Больше 5-ти лет, когда была частным предпринимателем.

Елена К

Больше так не работаете?

Надя Литвинова

Нет,на заслуженном отдыхе ещё работаю в удовольствие - бабушкой.

Елена К

☺️

Се
Сергей

Не считал. Да и зачем глупостью заниматься )))

Дмитрий Стерликов

Мой личный максимум-122 часа в неделю.

Елена К

17 часов в день?

Дмитрий Стерликов

Два сточных дежурства, один выходной, остальное как придется.

Маркиза Простая Баба

пол года без выходных по 12 часов

Маркиза Простая Баба

обычная работо прииезжих

Елена К

Респект вам. Вы - сильная.

Маркиза Простая Баба

нет, я обычная, просто тогда пришлось бы не жить, а существовать. И смысл было уезжать с насиженого места?

Елена К

Сейчас устаканилось?

Маркиза Простая Баба

конечно )))

Жанна

Не считала а подряд всю жизнь

Жанна

🙂 🙏

Жанна

Мерси

Елена К

А инфузорию туфельку можешь?

Один+2

Три недели по 10-11 часов в день

Алена Кульпина

я привыкла и к тому ж это интересно создавать что нибудь свое эксклюзив ручную работу веду еще кружок для детей

Елена К

Давно заметила: когда на кого-то работаешь, есть усталость, а когда на себя- вроде и не замечаешь.

Алена Кульпина

это верно)))и к тому же когда это приносит удовольствие вдвойне а когда еще слышишь слова благодарности и радости от проделанной тобой работой от клиенов и детей это втройне приятно значит не зря живеш и делаеш свое дело значит кому то еще нужен!

Елена К

Верно.

Алена Кульпина

к сожалению сейчас многие забыли что слова благодарности и вежливости никто неотменял

Андрей Григорьянц

У станка 40 дней по 12 часов.

Оксана Шункиева

Работаю с августа 1993 года

Елена К

Прям ни разу выходные не брали?

Оксана Шункиева

И больничные

Александр Пушной

Всю жизнь, и до сих пор

Елена К

Совсем без выходных?

Серёга

3 суток спал по 2 часа

Леонид Иванов

больше трёх лет

Николай Вшивков

5475 В ОБЩЕМ 15 ЛЕТ

Игорь Калинин

больше месяца

Денис Кучин

37 умножь на365

Денис Кучин

Главное цель

Елена К

У меня нет цели. (

Денис Кучин

Тебе не платят?

Елена К

Мало.

Денис Кучин

Найди другую

Татьяна Третьякова

несчитала

Андрей Косорев

не долго

Ирина

2,5 суток

Игорь Михайлов

32 года