Рытzарь Дня

Земля - тюрьма народов?

Ответы
Ан
Андрей

Раньше,царизм,называли.так.Теперь хвалят.Уже историки стыд потеряли,восхищаются крепостным правом.Всю неделю.работаешь на помещика,попа,чиновника а выходной на себя..А они ночью пьяные придут и куражатся.над своей семьей.Вот это были вилы.вот это была тюрьма.

Рытzарь Дня

а не было другой доли..и ведь царь волю дал а не сами

Ан
Андрей

Царя,приперли к стенки,либералы,если волю не дашь народу,западных кредитов государство твое не получит.Он подписался и получилась приватизация.народ оставили с голой ж..й.Вот тогда и возникла идея революции.Потому что нечего было терять работягам..

Рытzарь Дня

ой как все просто..

Ан
Андрей

Да не просто..Но схема была такая.Мои предки из МАРШАНСКА.и кое что я слышал про те временна.

Рытzарь Дня

а то что они из МАРШАНСКА это что-то значит?

Ан
Андрей

Нет конечно для вас это ничего не значит.

Рытzарь Дня

хорошо

Зоя Овосиенко

Да.. Экземпляр получился слишком агрессивным, но разрушать было жалко😇, поместили на Землю для присмотра за развитием...А души в эти тела - точно, на "перековку" помещают...))))

Канат Курманов

Я. не понял, что МЫ здесь срок отбываем,что ли? А те, которые скоропостижно ушли в мир иной,это что....... для них..... ,как бы амнистия или условно-досрочное освобождение?

Рытzарь Дня

точно..отбываем срок и не сбежать - гравитация.. а мир иной - высшая мера..

Канат Курманов

Неееет, в иной мир это как освободился. Кто досрочно, кто звонку......

Рытzарь Дня

..не знаю..я подозрева. что там полная жопа..и что тут типа химия или на поселении..

Канат Курманов

Наверное ,тогда там на пожизненный срок?

Рытzарь Дня

возможно..но сюда уже некуда будет вернуттся - шконку или закопают или сожгут

Канат Курманов

Посмотрим, там видно будет.

Рытzарь Дня

это да

Анвар Холматов

кому как! у кого много врагов и нет деньяг или он несчаслив то ему кажеться что так оно и есть. А у кого наборот все есть, то наверное жизнь

Рытzарь Дня

наверное так и есть)

Галина Котяй Науменко

Мало кто на земле живет СПОКОЙНО. У кого много денег боятся , что обанкротятся ,У кого мало - беспокоятся за будущее свое и детей.

Нерасторопная Женщина

Народов? Или людей в принципе? Не потому ли человек пытается переселить себя на другую планету, если Земля - тюрьма?

Рытzарь Дня

..причем варварским способом пытается..в железной консервной банке

Нерасторопная Женщина

На что способен...

Рытzарь Дня

да и на это - не очень..так ..помечтать..

Виктор Соловьев

Земля -наша Матушка -чиста!!!!это человек своими делами загаживает ЕЕ ..но всему есть предел и мы уже у обрыва.....

Тамара Нелаева

Земля- прекрасна. А вот народы не все хороши.Хочу, чтобы всем в мире жилось хорошо., светло и радостно.

Любовь Волынская

знаете. пожалуй, чуть по-другому...Место для Роста души. А тюрьма - неВоля. Душа нуждается в Воле.

Лидия

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДААААААААААААААААААААААААААААААА.

Любовь Волынская

👍 🌈 ☀️ 🌏 🌟 🌦️ 🌝 Чтобы стать ЧелоВеком нужно ВСЁ...............Что ему для этого необХодимо...Часто бывает, что и шоковая терапия...А потом солнышко оСознания...

Лидия

☺️

Таисия Иванова

Земля, она еще и кормилица и поилица, и как она может быть в одном лице еще и тюрьмой?

Рытzарь Дня

а вот..вот так вот

Ruhmann Helena

Это смотря для кого. Тюрьмой её делает сам человек. Земля красивая планета, очень.

Ирина Слыш

Читала давно, что Земля- тюрьма для душ, согрешивших в другом, лучшем, мире...

Рытzарь Дня

я могу себе его представить..))

Вера Хомченко

Для кого как, для иных безграничная свобода действий, чаще пакостных..........

Рытzарь Дня

Миром они уже владеют..точнее имеют его как хотят..

Вера Хомченко

Это им только кажется.....

Рытzарь Дня

... я с тобой если что..

Вера Хомченко

А если что это что?

Рытzарь Дня

еще не знаю но узнаю обязательно!))

Любовь

... это тень небес ... здесь учат жить на небесах ... 🐥🙏❤️🙂

Светлана Золотова

Общество может быть...? Земля может быть только последним пристанищем.

Елена Галкина

А ничего так себе тюрьмочка?!?!?!?!?! Тесно на земле?!?! Пожалте на Марс

Рытzарь Дня

а чо сразу я??

Елена Галкина

Вопрос ваш, не мой

Амангельды Бабаханов

Испытательный полигон , где идет сортировка плохого и хорошего .

Вадим

финнннннныыыы доооооолллллггггооооо жииииввввуууутттт........

Виль Гусамов

правильно поэтому нас развели нас здеся другие целевизации

Рытzарь Дня

кролики думали что они знаимаются любовью а их просто разводили..

Виль Гусамов

и мы так же

Зинаида Кузнецова

С чего это Вы взяли? Наоборот народы не достойны этой ЗЕМЛИ.

Рытzарь Дня

о бля...твердо!