Yra Kozlov

Все люди на земле одинаковы в своих возможностях и способностях. Что же мешает последние 100 лет России догнать и перегнать Америку?

Ответы
Алексей Юрьев

После падения колониальной системы возник "третий мир". Правители третьего мира были умные и глупые. Умные понимали значение инвестиций, а глупые рассчитывали на "помощь". Поэтому третий мир распался на два: среднеразвитый и слаборазвитый. В среднеразвитых странах типа Таиланда, Малайзии, Мексики, Южной Кореи теперь своя промышленность, свой рабочий класс, свой бизнес, своя интеллигенция, университеты и пр. В слаборазвитых странах типа Египта, Пакистана, Анголы свои достижения: бизнес в виде обмена даров природы на предметы роскоши, рэкет, похищение людей, торговля рабами, местами даже каннибализм. Как местное всепобеждающее учение. А Россия пока как витязь на распутье: то ли туда свернуть, то ли сюда. Зарубежные инвестиции, конечно, школа тяжёлая, пахать надо, как лошадь и ошибаться нельзя. Но можно ли без них подняться? Не знаю.

Yra Kozlov

а зачем тебе про это знать

Алексей Юрьев

Вот это и мешает России догнать Америку: нежелание всё такое знать.

Yra Kozlov

в россии двойные стандарты для русских и не русских .вот когда сами себя обманывать перестанете тогда может быть и возродиться дух не воровать не обманывать взятки не давать . и от каждого по способностям каждому по потребностям

Алексей Юрьев

Меня, как выросшего в Европе, всегда удивляло одно: русские хотят жить хорошо, но как этого достигли другие, не знают, и даже не интересуются.

Yra Kozlov

при всеобщем братстве остается только русская душа остальное все спиздили

Валерий Киселев

Я думаю, лень основной массы думать самостоятельно. Скромность части умеющих думать. И наглость оставшихся, умеющих думать.

Валерий Козорезов

МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВПЕРЕДИ АМЕРИКИ ЕСЛИ ОТБРОСИТ ДУМАТЬ О ДЕНЬГАХ

Алексей Юрьев

Но ведь Америка двигалась к пропасти?

Yra Kozlov

не на одной америке свет клином сошолся . есть китай индия

Валерий Козорезов

ВСЕ МЫ ИДЕМ К ПРОПАСТИ,ОДНИ ПИНГВИНЫ ОСТАНУТСЯ

Леди Мила

воруют. а потом, знаете дилемму: Догонит ли Ахилесс черепаху?

Александр Вяткин

Наша русская лень......Разгильдяйство.....Авось да небось....

Yra Kozlov

все люди ОДИНАКОВЫ!

Александр Вяткин

Не все...

Петр Соколов

Как мы их перегоним ,если работаем на них.

Yra Kozlov

сложный вопрос

Петр Соколов

Они нас используют вместе с правительством и президентами лет 100.

Yra Kozlov

все агенты ихнии

Петр Соколов

Обманшики они, даже точнее лохотоонщики, индустрилизаия ихняя, военные плставки ихние итд.

Yra Kozlov

а с виду вроде приличные

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔руководство страны.

Кот Макси

Кое-где и перегнали. В общем и целом.

Надежда Тихонова

Мы с вами.,неумехи ,распустёхи...

Александр Иткин

Большевистское сознание .

Мюнх Хаузэн!!!

а узбекистану что мешает?

Yra Kozlov

В америке эти разгильдяи работают и делают успехи

Мюнх Хаузэн!!!

а чего же не в узбекистане ?

Yra Kozlov

Узбекистану отроду 50 лет

Сергей Филимонов

Наши правящая верхушка

Yra Kozlov

нет уважаемый не это

Сергей Филимонов

Ну слушаю

Yra Kozlov

я тоже пока слушаю

Сергей Филимонов

Я то думал усничать начнёте.тююююю

Шагарьян Хайретдинов

америка

Yra Kozlov

америка