Сам Андерс'н

У нас у коммунистов было так, если развелся, завел любовницу, дети зашкурничали... гнали в шею, мол если со своими не справляешься, какой из тебя нахрень руководитель...

Ответы
Ге
Геннадий

Это только в РСФСР так было. В остальных "братских" республиках на это мало внимания обращали. Да и Брежнева никто из партии не исключил, когда у него дочь Галя кренделя выкидывать начала.

Сам Андерс'н

Ну и вот и допрыгались с Халей

Владимир Панов

Почитайте про К. У. Черненко. Сколько было жён, кого он бросал и что ему за это было. И про Брежнева и его любовниц. Или то что вы написали это касалось рядовых коммунистов?

Сам Андерс'н

Ну конечно, рацком, обком. Рыба сгнила с головы

Владимир Панов

Конечно. Для простых был один закон, а для верхушки-другой. Вот и сгнила рыба

Оксана Лаzaрева

Аморалки во все времена хватало, особенно в первые годы после революции, общим было все)))

Сам Андерс'н

В первые годы была война

Оксана Лаzaрева

Это не мешало многим известным коммунистам жить шведскими семьями

Бо
Бока

За развод гнали и слесарей тоже. Я от этого пострадал, баба умышленно подставила

Бо
Бока

У нашего мента жена пошла по рукам. Трахали её, кому не лень. Он подал на развод, с работы его попросили уволиться

Сам Андерс'н

Правильно, раз жену не разглядел

Николай Скороходов

..было .. сначала выговор .. потом строгий выговор и исключение из партии. ..

..

Вас коммунистов из партии гнали, если не были примером для других )

Владимир Кириллов

Я коммунист. Почему у меня такого не было? Я неправильный?

Сам Андерс'н

Приспособленец

Владимир Кириллов

А вот в этом моменте вы неправы.

Людмила Кржисецкая

составитель Устава КПСС читал Притчи Соломона.

Сам Андерс'н

Кодекс строителя коммунизма, читай библейские заветы

Людмила Кржисецкая

вот-вот, я тоже об этом

Qqqq Qqqqq

не правда сквозь пальцы на такое смотрели

Сам Андерс'н

У кого был блат?

Qqqq Qqqqq

да наверное у 90%, начальники что не люди что ли

Галина Смирнова

Было такое.Аморальных не любили.

Виктор Николаев

И наверное это правильно.

Вера

А нынешнее ТВ развратило молодёжь.Хвастают сколько жён,мужей любовниц, сколько любовников было.

Сам Андерс'н

А сами голубые!?)))

Вера

🤣

Аг
Агатушка

Вы были коммунистом?

Аг
Агатушка

Значит это цитата?

Сам Андерс'н

Да конечно. Когда была война, дети руководителей все были первыми на линии огня, иначе никак не могло бы быть.

Аг
Агатушка

Да..пример-сын Сталина Яков

Сам Андерс'н

И Василий был не робкого десятка, братья Микояна все летчики герои, кроме одного

Аг
Агатушка

Да..я в курсе..Вы правы

Михаил Цветаев

🙂

Ma
Max

Правильная позиция

Св
Светлана_Светлана

Браво!!!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Оленка

Круто

Владимир Инкогнито

И, как настоящий коммунист, у вас, оплата алиментов и партийных взносов со взяток?

Оленка

А если женщина подала на развод?)

Сам Андерс'н

Значится не было настоящего привода!))

Владимир Инкогнито

Значит женщину довели.

Сам Андерс'н

Как сказать, женщина тоже может

Владимир Инкогнито

Может, в обороне.

М(
Милочка (*)

Ого...

Владимир С

Было.

Елена Белая

Да