Дедушка Старенький

История повторяется? 🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Леонид Цигельницкий

История идёт по кругу Пора понять бы кой кому Опять на запад гонит вьюгу Жаль что не учит ничему 😏

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Св
Светлана_Светлана

Не пизди. Ваше ципсо с куриными мозгами всякую чушь постит да от куда у вас мозги 🖼

Дедушка Старенький

Что захочу. Например о 47 посаженных генералах. Вам такие сведения недоступны?

Св
Светлана_Светлана

Дедуля, судебный ответ это высокая юриспруденция. Вас плебеям без образования про это думать не надо. Не вашего ума и образования это дело.

Дедушка Старенький

Не ответ, а отчет. Вам аристократам с собственной грамотности и культуры начать бы.)))

Св
Светлана_Светлана

Отчет это не для вас - не для простых смертных без диплома.

Южный Кот

даже в этом они не в состоянии придумать новое....

Ка-Валерчик Гузенко

И кто книги жёг? Гри громче дедуля! 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ну пока молодые все в жару стойкие. А с возрастом и в парилку с опаской нос суёшь. У кузины муж съездил в баньку, вернулся с красной мордой, а утром инсульт! Парализовало полностью, говорить не мог. только плакал. Спустя три дня и подяковал....

Дедушка Старенький

Это точно. Возраст здоровья никому не добавляет. То что есть подольше сохранить бы. Мне пока везет.

Ка-Валерчик Гузенко

Живы будем не помрём! И запятой не надо!))☺️((

Arsen Beisenov

И закончится так же как и 80 лет назад

Геннадий Зернов

А Европа снова окажется в жопе.

Геннадий Зернов

Судьба у нее такая, только отмоется и снова туда лезет.

Эв
Эвелина

Причем все худшее скопировано

Дедушка Старенький

Такие копировщики.

Alisa Warshavsky

Германцы красивее....

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Только не для тебя

Осеннее Настроение

Передёргиваешь.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Юл
Юля

Да к сожалению

Сергей Остёрский

Причем взято все худшее от гитлеризма и сталинизма.

Ру
Русская

Да, конечно.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

🖼

Ил
Илунга

всегда!!

Алиса В Стране Чудес

Верно

Ol
Oleg

😁✍️