Наталья Романова- Z

Как очистить кэш в голове?😁

Ответы
Анастасия Тыркова

Чтобы этого не было надо учиться очищать свою голову, свой мозг от ненужных мыслей и ни в коем случае с ними не бороться, так как все с чем мы начинаем бороться наоборот усиливается.
Вот несколько простых рекомендаций по очистке своего ума от токсичных негативных мыслей.
1. Возьмите несколько листов бумаги, уединитесь, чтобы вам никто не мешал и выпишите весь поток своих мыслей. Пишите все, что вас волнует и беспокоит, не задумывайтесь. Пусть ваши мысли льются на бумагу. Потом проанализируйте их и рационализируйте их. Насколько они правдоподобны.
2. Учитесь воспринимать реальность через свои чувства и ощущения. Наш мозг имеет власть над мыслями, а чувства подчиняются бессознательному. Как только возникает мысль, прочувствуйте то, о чем вы думаете. Как только вы прочувствуете ситуацию, вы станете на путь ее разрешения.
3. Отпустите негативную мысль, которая не дает вам покоя. Представьте, что вы подходите к остановке, а автобус уже уезжает, вы хватаетесь за бампер. Автобус не останавливается, едет дальше, не замечая вас. Вы продолжаете цепляться за бампер, вы кричите от боли, обиды, но вас не слышит водитель и продолжает движение. Отпустите руки, и мысль отпустит вас. Вам станет легче.
4. Научитесь замещать негативные мысли противоположными. Появилась негативная мысль, приведите ей контраргумент. Как только в вашей голове появится другая мысль - эта мысль сразу отступит.

Николай Верниковский

с ней надо работать постоянно. в компьютере лишнюю инфо стираем, чтобы не было переполнения. а здесь ещё важнее- оперативная память. она нужна для быстрого построения алгоритма. быстрой реакции на внешние воэмущения. переполнения очень замедляют процесс и накапливают ошибки. а это наша жизнь от них зависит. систематическое осмысление этапов. следить за банком данных. строго наблюдатьл за переполнением. иначе будет замыкание. и догий процесс востановления. периодически подведение итогов. чистка. проверка быстродействия. удаление мусора. только нам дано право что понимать под мусором...

Владислав Борисов

Сходить в поход!!! 5,7, 9-ть дней в тайге, на лоне дикой природы, не затронутой варварской и всеуничтожающей человеческой цивилизацией - и Вам будет до лампочки, что там в мире творится, США со своим грёбаным капиталом, Европедроиды, Хохлозавры всякие, курсы валют, да хоть ядерная война!!! Там ты духовно общаешься с самой Матерью-природой.... Вечность, Покой, чистота родников, пение птиц..... Всё завораживает - время останавливается у костра...... Поверьте, я знаю!!!

Наталья Романова- Z

И мишка..

Владислав Борисов

Мишка рядом всегда!!!...И стаи волков!!!...Но никогда не нападали!!! Они тоже чувствуют - охотники ли это - по его ли душу - с оружием или без.... У нас туристический клуб Искатель при СОШ существует более 60-ти лет!!! И ни разу нападений на туристов не было, среди которых 2-3 взрослых руководителя - инструктора и от 10 до 40 детей с 7-го по 9-10 классы!!!

Наталья Романова- Z

Классно

Ольга Барладян

НЕ допуская глупые мысли в свои светлые головки. Над этим думают многие- ну , вот лезет глупость в головы и не понятно откуда. -Лекарство одно- противосстать им, не принимая и не лелея в своей памяти гадость, чтобы она не выросла до очень проблемных составляющих.

Наталья Романова- Z

Логично, благодарствую

-Я. Глупыш

Смотриш на монитор, включеного ПК; на мониторе должен отображаться рабочий стол; скачиваешь из интернета програму -клинер, для очстки компа, сначала чистиш комп, а потм закрываешь глаза и проделываешь тоже что и с компом, только мысленно в голове.

Игорь Думающий

🤔Тут нужен такой специалист, который произведёт полну очистку старой записи. ☝️ А потом сделает новую, полную счастья, любьви и заботы!!! Но это очень сложно, нужно приложить неимоверные усилия и желание. Не всякий мастер на это способен!!! 🙄

Наталья Романова- Z

Либо тыл)

Игорь Думающий

🤣🤣🤣 либо тыл!!! 🤗👏👏👏👍

Игорь Думающий

Не совсем понял: мдааааа - это размышления вслух 🤔, или согласие на поход???

Наталья Романова- Z

Эт я думаю фсия

Михаил Гехт

перезагрузка с промывкой спиртовым раствором. Главное, чтобы хватило промывочной жидкости и была хорошего качества.
При наличии возможности, можно сочетать с очисткой импульсным напряжением нервной системы, в просторечии - секс

Владимир Демидов

Вот один из вариантов:Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Послание к Филиппийцам 4 глава 8стих.

Се
Сергей

А ни как Наташа. Можно конечно на пару тройку дней забыться(алкоголь, к примеру, отдых на природе, и т.д. и т.п) Но потом всё равно вернётся. Надо с этим жить, сживаться. Что то откинуть, а что то принять.

Наталья Романова- Z

ясно, спасибо

Се
Сергей

🌹

И.
Игорь .

Злободневная тема для людей). Есть хороший и безболезненный способ - вытеснить плохую Cash новой, хорошего содержания. По русски говорят''клин выбивают клином''. Обычно такой метод помогает)

Михаил Чесноков

Переключится с одной задачи на другую и выбрать новый путь, по которому следовать. Все старое как шелуха сыпется навсегда. Если только желание вернуться обратно не соблазнит)

Евгений Шевченко

ко мне... я в свое время когда разогнали закрытые НИИ домой и в гараж упер Зеркала Козырева)))) Наташ, конечно бесплатно и 25-й кадр... всё выберешь сама.. и НЛП почистим память)

Наталья Романова- Z

А шо есть нлп

Евгений Шевченко

Нейро Лингвистическое программирование... Это и музыкой и светом и разное там

Евгений Шевченко

Наташка.. мы чуть меньше года знакомы.. никогда на тебя даже не хотел воздействовать...

Наталья Романова- Z

Эт ты к чему?)

Евгений Шевченко

в ответ на твоё ООООООО Женская свобода - главнее

Юрий Марс

Нужно 108 раз прочесть мантру: "АНАСРАТЬ". Еслине помогло то одновременно с прочтением на вдохе подымаем руку вверх и резко опуская, на выдохе, выкрикиваем мантру. )

Юрий Марс

Эт точно! ) Но в те минуты когда сильнее всего надо махать, ум как раз в самом худшем состоянии )

Наталья Романова- Z

Вернее, отсутствует саааафсем)

Юрий Марс

Да,да ) Но всегда лучше что-то сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал )

Наталья Романова- Z

Ну ясен пень..

Юрий Марс

)))

Во
Ворон

Также как наводят порядок например в деревенском сарае.... Сначала выносят оттуда все, чтоб протереть полки, подмести полы.... потом заносят всё на свои места...

Во
Ворон

А во втором у неё спичка)...

Наталья Романова- Z

Я Кутузова🤕

Во
Ворон

Добрых снов)...

Наталья Романова- Z

Ааааа ааааа аааааа аааааа спиииии моя радость уснииииии

Во
Ворон

В доме погасил огни.. Тсссс..

Na
Namik

Я приглашаю вас в спа- салон на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица: пилинг, массаж, маски. Так же уход за кожей рук и ног: воскотерапия, массаж, пилинг.

Наталья Романова- Z

Лично буш делать?)))

Na
Namik

Нет. У нас есть специалист. Записать тебя? Это по интернету.

Наталья Романова- Z

Нии я далеко

Na
Namik

Ок

Анна Федорова

Отвечаю! Надо поехать в горы! Встать над обрывом! И на восходе солнца мысленно открыть крышечку головы и выбросить оттуда - ВСЮ ЧУШЬ!!! Это по опыту! Помогает!

Наталья Романова- Z

Попробую

Сеилхан Капсалямов

Как инженер советую -Нужно взять раствор 40градусный и заливать в аральное отверстия по 50 гр. после каждого залития стелить прокладки из соленого огурца.

Шм
Шмаровозка"

Заходите в настройки, открываете вкладку конфиденциальность и безопасность, нажимаете удалить файлы cookie и данные сайтов, очистить историю и кэш.

Наталья Романова- Z

Спасибо

Шм
Шмаровозка"

Не за что)

Лева Правая

Музыка помогает, созерцание красоты и на природе. Усилием воли гнать от себя все мысли, как останавливать их. Сначала трудно, потом привыкните

Наталья Романова- Z

Единицам?))

Лева Правая

А вы знаете, что индийская богиня "Зеленая Тара" была обычной женщиной? Можно повторить)))

Наталья Романова- Z

Неее не знала

Лева Правая

Начинайте)) Это просто...

Дима Бойко

Перенеси болезнь менегито энцефалит и сгорит2=3памяти как у меня...то сать не узнаешь и начнешь учитть что такое хлеб и для чего вилка и ложки