Светлана Войтова

Люди! Зайдите на страничку "Ваш профиль" и сотрите вопросы, болтающиеся у некоторых уже полгода и больше. Как надоело их читать снова. А?

Ответы
Алексей Вдовин

Стирать - тоже не решение проблемы. Ну и сервис тут - этот вопрос должны решить модераторы....

Светлана Войтова

А свои убираю через некоторое время

Алексей Вдовин

Ну и мне свой пришлось убрать.

Светлана Войтова

Почему именно пришлось?

Алексей Вдовин

Он без конца был открытым и туда писали люди. В коце-концов мне это надоело, и за неимением на сайте закрывалки, мне пришлось его удалить. Что - то здесь задавать вопросы не хочется, я снова уйду в Мой Мир.

Светлана Войтова

А в "Моём мире" где Вы задаёте вопросы?

Алексей Вдовин

Сначала сидел на юморе, потом залез в компы. Но в компьютерах я больше узнавал, чем отвечал. Кроме того , там есть архив вопросов, и там можно искать, вот это мне интересно. А тут - сплошная ерунда... у одного придурка в голове застрял калейдограф, так он и давай про него вопросы строчить.))))

Светлана Войтова

Тут тоже есть архив вопросов, но, по-моему, только своих.

Krasimir Bogolybov

Никогда никогда никогда. Они будут висеть века))

Светлана Войтова

Такой поворот событий я не предвидела.

Krasimir Bogolybov

Мир большой и жизнь сложна, и никто не знает что будет завтра. Посмотри видео СЧАСТЛИВЧИКИ НА ДОРОГАХ ВИДЕО или А ВЫ ГОВОРИТЕ БОГА НЕТ ДОРОГИ ВИДЕО там о счастливчиках чудом оставшиеся в живых после аварий на дорогах.

Светлана Войтова

Я и без видео это знаю. Кому суждено жить, выживают в самых страшных авариях, а кто должен закончить свою жизнь, споткнувшись на ровном месте может умереть.

Krasimir Bogolybov

В соседнем доме 15 лет назад была свадьба. Вышло много народу на балкон, лето, второй этаж. Одного мужика худого высокого стало рвать. Он через перила нагнулся и нырнул в низ. А мужики на балконе не успели его схватить. И насмерть. Всего второй этаж.

Светлана Войтова

Ну, вот Вам и подтверждение

Владимир Баклушин

А Как их стереть??? Я сам утал их читать!!!???

Что Нужно.

ага.удалял.вернули .но я не при чём..

Василий Ильин

Мои вопросы больше дня не висят.

Светлана Войтова

Какой Вы - умница!

Василий Ильин

Просто делаю так по жизни.

Елена Пак

ответьте на них сами

Светлана Войтова

Некоторые читать стыдно, не только отвечать на них

А160L

Будь конфидециален

Светлана Войтова

Многие со мной согласны

А160L

Согласны))

Игор Антоненко

Так не читайте))))))

Светлана Войтова

Не привыкла задавать глупые вопросы и не хочу умничать

Игор Антоненко

Похвально)))))

Екатерина Фирсова

Ура, спасибо))0

Zibert

Поддерживаю.

Анжелика Козлова

Согласна