Марина Вишневская

Шумит,прощаясь с летом сонный лес - седой туман ползёт,и шелест жёлтых листьев тихо мне о нас с тобой поёт . Поёт о красоте твоих прекрасных глаз , под золотой луной - о том,как тёплый ветер трогал нас и как звучал прибой . Я помню,как впервые нас тогда свела судьба с тобой - как в сон вхожу одна я в те места,где ивы над водой . Но не разбить нам в прошлое то стекло - туманом стелет след,как жаль мне знать , что всё давно прошло - тебя со мною нет ! ( не моё - когда то Серёжка написал )

Ответы
Ирина

Будем надеяться,что напишет еще.Я читала его стихи.И как-то написала ему,что судя по стихотворениям он влюбился.Он написал,что я не ошиблась и все хорошо.

Ирина

Это были Вы?

Марина Вишневская

Нет- он написал это ещё раньше - я нашла в него дома в альбоме стихов

Ирина

Нет.Та,кому он посвящал свои последние стихотворения.

Марина Вишневская

Не знаю - трудно сказать- там много было но я не имела права этим пользоваться - взяла только одно - пусть он меня простит

Ирина

Думаю ,простит.Счастья Вам женского.

Антонина Найденова

Сережа в сознании вчера сказала любовь...любовь

Антонина Найденова

Дай БОГ!ему поправиться!

Збигнев Августинович

Главное сладость от этих дней

Галина Ильинична

👍 👍 👍

Чеслава Дашкевич

👏 👍 ☕

Алексей Фролов

Хорошие стихи

Варвара Жарова

👍 😌

Та
Тамара

Красиво.

Нина Климович

Как он?

Марина Вишневская

уезжала - было всё так же -

Нина Климович

Очень ждем его возвращения.

Патимат Касумова

Класно