Галина Еремеева

Я люблю… когда зима приходит И кружится белый мягкий снег. Из души тревоги все уходят, Верится… не будет больше бед. Я люблю… когда снежинки на ладошке, Нежные… как ангелов перо, В сердце возвращается надежда, На душе становится светло…а Вам нравится снег????

Ответы
Владимир Кузнецов

Потихоньку...Из под тишка...Обнимает морозец землю...У мороза,сильна рука...И дружок его-снег не дремлет...Входит в старый наш двор зима...Припозднилась она чего-то...Зябнут в изморози дома и скрипят на ветру ворота... Нравится первый снег и новогодний...

Чернобривый Виталий

Мне снег, как зеркало души. А мысли как снежинки. Играем ими мы как малыши. И ждем свершений для души, как травка ждет росинки.

Галина Еремеева

хорошо

Arkadii Gurevich

мне очень нравится снег особенно когда он мягкий и пушистый! мне в детстве нравилось высунуть язык и ловить снежинки

Маргарита Карташова

Я обожаю Осень, любую и с дождями и с ветрами и с солнышком. С шелестящей листвой, за особый воздух.

Галина Еремеева

а ещё голубезна неба осенняя не обыкновенная

Маргарита Карташова

О, это точно!.

Alexandr S.....e

Нет! Люблю я лето,тополиный пух-на дух не переношу, жару и июнь-июль-август - обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Родченко

Да,нравится-почему-то детство напоминает!Но у каждого времени года своя красота!😉☺️

Галина Еремеева

да...у природы не плохой погоды..сейчас зима..будем ждать весну...

Юрий Родченко

А за весной-лето!☺️

Галина Еремеева

лето я не очень люблю..жара..огород поливать каждый день

Юрий Родченко

Да уж-знакомая ситуация!

Галина Еремеева

Зато весной у меня в саду большая яблоня и соловьи заливаются...если окно открытое.то не уснешь...благодать

Юрий Родченко

Здорово!👍☺️😉☺️

Михаил Рослов

когда тепло зимой я тоже люблю,не люблю бураны,у меня нескголько друзей замерзли в степи

Галина Еремеева

жаль...но мне приходится ее любить...кидать снег..расчищать дорожки..

Михаил Рослов

если вы живее в сибири,то конечно приходиться считаться с погодой.я люблю тепло

Галина Еремеева

нет я живу в Казахстане

Михаил Рослов

я тоже жил там.акюбинская обл. батамша

Галина Еремеева

Восточный Казахстан Усть-Каменогорск

Михаил Рослов

это ближе к алаю.понимаю,там бывает прохладно

Светлана Глебова

НЕТ, нет, нет! Хотя я Сибирячка, всю жизнь живу со снегом и мечтаю о весне, лете, море.

Юрий Сенаторов

Да!..как может не нравиться то..,что окружает Нас с Детства?!..Галинка?..

Виктор Лазарев

Особенно, когда его нет - Такой вот каверзный ответ.

Галина Еремеева

а у нас его много-приходите ...поделюсь

Елена

Не люблю зиму, но обожаю,когда идёт снег. Парадокс...

Сергей Остёрский

Чтобы любоваться - да, а чтобы ездить и ходить - нет.

Мила Ростов На Дону

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Прохоров

Всё в цвет! Люблю зиму, люблю холод, люблю метель...

Ив
Иван

Снег нет Грязь сырость Да и у нас не бывает снега

Галина Еремеева

да.Вам не понять снежной чистоты

Ив
Иван

Что же мне не понять сколько я его перелапатил в дороге это ужас !!! Это ког да сидиш дома это в радость как бы

Галина Еремеева

зимой хорошо когда живешь на пятом этаже.а я живу в частном доме..кидать приходится иногда много а это просто когда идет легкий пушистый снег-красиво

Ив
Иван

Да когда на 5 этоже да возле горячей баторее красота не павторимая Я с вами согласен !!!

Дымок

к чему такие сложности, вы мне больше нравитесь!

Елена Куприна

Да, мне нравится ВСЕ, что сотворено Богом!!!!!)))))

Чио-Чио-Сан

А не хотите мороза в -37, как у нас сегодня?

Галина Еремеева

ну почему-у нас сегодня ночью было минус 22 и такие морозы у нас бывают

Владимир Соколов

Кому же он не нравиться в матушке России?