Бываю Хорошей

Одни самцы меряются длиной рогов, другие - пышностью хвоста, третьи красотой оперения. Но дальше всех пошел самец человека,,,

Ответы
Володя Серик

Огонь Любви творит настоящие чудеса: даёт силы, когда сил уже нет, он даже способен нейтрализовать любые воздействия... Писали о "странном случае". Во время аварии на ЧАЭС все пожарные, тушившие взорвавшийся энергоблок получили дозу облучения, несопостовимую с жизнью и вскоре умерли. Выжил один. Его организм справился со смертельной дозой. Ученые стали изучать этот феномен с целью создания революционной методики нейтрализации радиоактивного облучения, однако так ничего и не нашли... Было только сказано, что он во время тушения пожара, понимая смертельную опасность, писал стихи... Стихи своей любимой... Писал, чтобы выразить свои чувства... Писал, чтобы оставить их своей любимой...
Согласитесь, это совершенно другая Любовь по сравнению с "люблю за..."

Женя Я.

Он даже не меряется, а как породистый олень с рогами, как напыщенный павлин с хвостом и как попугай Ара в радужном цвете, занимается самолюбованием .

Сергей Владимирович

Женщинам должно любить ну или хоть с симпатией и уважением относиться к мужчинам. Это залог их счастья

Вадим Потёмкин

Он не дальше пошел, а обобщил весь имеющийся аттрактивный опыт более низкоорганизованных форм.

Се
Сергей

он хвастает длиной добычи.которую принес любимой с рыбалки

Иг
Игорь

Он придумал цивилизацию, где нашлось место и для самки...

Николай Кузьмичёв

Да он хвастается толщиной тетради с женскими именами..

Sergei

Интересно, а чем меряются самки, включая человека?😏

Григорий

ну не соглашусь!)))...Самки человека пошли дальше!))))

Юрий Малиновский

Ну уж до самок человека самцам ой как далеко....

Bc
Bcyjdfz

😁 😄 😆 😅 😂 🤣 👍 ☕

Александр Гусев

Да. Особенно здесь некоторые.🙂

Aleksei Kovalenko

то что любят самки человека😁 🤡

Александр Жданов

..Вы участвовали в этих замерах?

Александр Жданов

Да, нет. Я служил на ядерном полигоне. Там действительно не до замеров было...

Олег

Ну конечно, понимаю. Но в баню все ходили строем и подразделением.

Александр Жданов

Нет, у нас не было строя. Да и время было поджато постоянно.

Александр Жданов

Да, если сразу ответственен за несколько обьектов.

Александр Жданов

Нет. Да и не надо было. Другие были ценности.

Александр Дубовой

А он чего? Куда он пошел?🙂

Юрий Кулишов

Чё серьезно?О эволюция даёт!😂

Левин Василий

Языков болаболит аж уши вянут

Ко
Константин

Они силой) самки интересней)))

Соучастник

А он чем....??? Неужели этим...???

Пафнутий

Трудовым достижением?!😄