Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я бываю просто чудовищна, но в этом суть русалочьей натуры. Холодное рыбье эго прикрыто пышностью мышления получеловеческого обличья....

Ответы
Бизсовисный Катяра

а мне ваааааще пофиг.....я-Катяра и при чем вааааще без совести....и плевал я на индивидумов с ихпышными получеловеческими обличьями.. )))

Владимир Бахаруев

-Пап а русалка это рыба или человек? -А зачем тебе сынок -Ну если поймаем чего варить будем уху или борщ

Iskandar Abdujabborov

Класс.. как раз я любитель суши и сашими. . Тебя обычно как подают? По Калифорнийски или пофуджияма

Вячеслав Либерман

Зачем ты наговариваешь на русалок,русалки никогда небыли ни чудовищами,ни тем более рыбами...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что вы говорите, не надо мне перессказывать приглаженые олтдиснеевские образы, почитайте мифологию

Вячеслав Либерман

Лучше Русские сказки почитай,всё диснеевское в основном из русского фольклёра взято.так же и мифология.

Io
Ioan

5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Андрей Шейдт

просто тебе надо горючего человека который согреет тебя своими рыбатцкими руками

Дмитрий Королёв

))По щучьему веленью, по моему хотенью, явись ко мне баба голая с 4 размером))

Дмитрий Королёв

Неее)) я ж кослявый и не вкусный))

Шер Исаматов

А Вы, это... умеете петь зажигательные песни - на "рыбьем, немом языке"?.. *))

Шер Исаматов

Думаете? *)) И что, переходить на чай с лесной соней? *))

Шер Исаматов

лесные сони, дикие и необузданные... *)) это же не домашние зверьки... *))

Edward Baranoff

Только селёдку купил, весь аппетит перебила зараза))

Александр Никитин

фииииииии.................скользкая как рыбка и холодная

Михаил Митрофанов

чеславия это один из грехов неподовайся деманам

Владимир Ракивненко

Как-то надо отвечать? Или принять к сведению?

Рустам Газизов

хто это сье размышление накатал.жесть)))

Евгений

А мне казалось Русалка это уже чудовище

:smile_Cat:

Рыба по зодиаку... и что, всё так плохо?)

Марина П.

Кто внушил,после чего такое мнение?

Марина П.

Защита..Самоиллюзия..Олнако..

Марина П.

Можно застрять..навсегда

Марина П.

Да дай Бог..

Владимир Рябченко

а внутри где то ранимая очень душа.

Игорь Осташов

остерегайтесь консервного завода

Алексей Конищев

👍как точно подмечено.😊☕

Алексей Конищев

Ну и что. Ну да, это наверно страшно.😘👍☕

Relfang Relfang

Уточню.. Полуженского обличия.:-)

Relfang Relfang

Нет конечно. Женщина лучше.:-)

Relfang Relfang

Что-то вроде.:)

Аленушка

Простите что вмешиваюсь. Хорошо отмазался!)

Relfang Relfang

Не нужно оваций, монами, я сегодня скромен.:-)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

отмазался от чего, просто признал наше превосходство