Ми
Мила

Брак — это добровольное рабство.

Ответы
Кв-2

1. Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. Припев А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... 2. Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам... Припев Ми минор и проигрыш 3. Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25! Припев 4. Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?

Источник: http://www.russhanson.org/text/belyaev/gimn_holostyakov.html

Ми
Мила

супер))))😂👍

Кв-2

😉

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Брак - это добровольный договор о взаимной помощи в лечении и развитии душ друг друга. Причём, он заключается задолго до того, как будущие супруги встретятся. Часто бывает, что это происходит за несколько ... жизней до встречи в этой жизни. То есть люди (супруги) помогают друг другу развиваться через общение, преодоление обид претензий и многое другое. Иногда счастье пережить труднее, чем потерю, и в этом тоже нужно помогать. 🙂

Ми
Мила

потрясающий ответ....вот те самые случаи жизни из за которых страдают дети и близкие люди...

Андрей Лопатин

Благодарю, Таня. 🌷 Я тоже недавно понял, что это определённая закономерность. Причём, не только среди людей, но и вообще в природе, даже у растений так. И даже наши домашние животные, наши растения на подоконнике, в огороде, в палисаднике полностью зависят от состояния душ членов нашей семьи. Но это всё нужно ещё обдумать, прочувствовать, и осмыслить. Становится понятным обычай сажать дерево, когда рождается ребёнок. И вообще, если посмотреть вокруг, многое непонятное становится понятным. Вы правильно написали. 🙂

Ми
Мила

спасибо вам)))😊

Ми
Мила

😊👍

Kitton

Это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ ДВУХ РАЗНОПОЛЫХ СУЩЕСТВ ЧЕЛОВ.ОСОБИ ОСНОВАННЫЙ НА : ВЗАИМОУВАЖЕНИИ , ЗАБОТЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! Если же для вас это рабство , то просто не ходите туда , не парьтесь над этим и живите как вам удобно !😃🌷🌷🌷👍👍👍🙌🙌🙌💋💋💋💘💘💘Только так ...и ни как иначе ! Это оч.банал но . но оч.верно !

Ми
Мила

Спасибочки)))🤗😊

Kitton

🌷👍

Ми
Мила

🤗😊

Ир
Ирина

Кому как. Кому то счастье, кому то рабство. На Кавказе вся цель жизни женщин выйти замуж, родить. Всё! Миссия выполнена. Если еще и отдаленные аулы, там не важно кто жених. У русских по другому душа, взаимиопонимкние, самореализация. Да и вот почитайте расчет платы мужа жене за услуги. http://cosharel.livejournal.com/549085.html

Ми
Мила

спасибо)))) классная ссылка...

Ир
Ирина

Удачи

Олег Королев

Слово брак, говорит само за себя,Брак! Больше 20лет прожил с любимой женщиной, которая много лет назад разбилась на машине и подарила мне детей, это счастье. А без нее, горе. Но как бы жизнь не таскала, это не повод, отказываться от жизни...

Олег Королев

Я имел ввиду, когда на тебя плеют близкие,это больно. Когда посторонние, пошли они лесом...

Ми
Мила

Так оно и есть... Я всё поняла.. И вы меня прекрасно поняли... Спасибо...

Олег Королев

Спасибо тебе за понимания. Дай Бог, тебе самого доброго и чистого!!!

Ми
Мила

И вам всего прекрасного)))

Олег Королев

Спасибо, хорошая!

Юрий

Танюша!Это форма отношений мужчины и женщины в социуме,предполагающая общепринятые правила и ...ответственность..иначе- ещё больше брошенных детей,азгул разврата и пр.а рабство для того,кто не по своей воле рабом становится..)

Ми
Мила

👍🤗

Юрий

Спасибо))

Ми
Мила

Вам спасибо))) самый насыщенный ответ...приятно пообщаться с умными людьми...👍

Юрий

Ещё раз спасибо!))Взаимно!))

Ми
Мила

👍

Алена Рудько

Зависит от того с кем, в смысле с какими чувствами вы вступали в брак с этим человеком. С любовью все воспринимается иначе. Но это чувство проходящее, а вот если вы успели стать друзьями и союзниками, то все преодолеете.

Алена Рудько

.это уходящая жизнь и старость на пороге, а вот с ней многие ​смириться не могут вот им и кажется, что молодая любовница или жена в глазах окружающих делает их моложе. женщинами так же если не хуже они еще и ​спластику бегают делать.

Ми
Мила

👍вот так семьи и разрушаются...строишь отношения 20 лет, потом всё в одночастье стирается...

Алена Рудько

Тут нечего делать страх, ложно принимаемый за любовь, хотя и тут исключения бывают. как мне кажется тут поддержать нужно обоих, хотя бы для того чтобы напомнить, что любовь, любовью, а семья в которой жизнь прожил и создал вместе с женой своими руками, она гораздо важнее обид и последней любви.

Ми
Мила

спасибо за ответ... не все это понимают это...

Алена Рудько

Тут думаю каждый воспринимает по своему, а некоторые еще и на себя примеряют или на свою не прошедшую обиду. По типу мне же было плохо, то почему другим облегчать, хотя бы пониманием.

Геннадий Костарев

Брак это добровольный мирской союз, налагающий на каждого участника определённое бремя Ответственности, как друг за друга, так и за Нравственное Качество того Будущее, которое они призваны породить на свет.

Александр Путин

если по согласии то нет, но есть 2 понятие сразу после свадьбы пошел делешь, скулешь кто будет править в семье, то это настоящий брак как допустим у токаря который запорол деталь.

Татьяна .

Брак идиллия вести быт вместе делить горе и печали поровну ,любить и будь любимой ,чаевничать за круглым столом и добровольно полюбовно отдаваться друг другу сполна.

Ми
Мила

🤗👌

Сергей Анахин

Чушь Двое стоят насмерть и их не сломить Мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга но и для исправления ошибок друг друга Зигмунд Фрейд

Бо
Бока

тёща начала из меня раба делать, но я ушёл быстро. женщина сказала, что я сильный, слабые всё терпят. я их не понимаю. зачем терпеть унижения и издевательства

Ми
Мила

Молодец.. быстро сорвался...у меня только через 20 лет получилось...

Бо
Бока

Оо! зачем так терпеть, Мила. а кто тебя гнобил, извини, свекровь?

Ми
Мила

Обоих хватало...муж больше... последние десять лет...а у него просто была другая...

Бо
Бока

я так и подумал. имею в виду свекровь и мужа

Ми
Мила

😕👍

Muza

Брак- это союз двух сердец, а уж на каких условиях, здесь всё индивидуально. Если условия совпадают, то брак- счастливый, а нет- тут уже вариации с минусом.

Олег

Это. Добровольная сдача пи.....в эксплуатацию тем более что в браке женщина та же прости господи так же получает за секс и не только

Mykhaylo Vynogryeyev

Простите за резкость, брак - это обязательства. А раб не имеет обязательств, его задача одна - выжить. Т.е. формулировка неудачна.

Ми
Мила

спасибо за ответ!!! Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Рабство — форма собственности, при которой один индивид имеет право владеть другим.... - так что с формулировкой у меня всё вроде в порядке - вы просто не многие истории людские знаете... но всё равно спасибо...

Mykhaylo Vynogryeyev

Простите, но брак не дает владения. Владение (в том числе и в браке) дает что-то другое. Например, раньше могли лишить наследства.

Клим Елдаков

Американскому радио задают вопрос: что такое любовь. Оно отвечает: это слово русские придумали, что бы денег не платить)))

Ми
Мила

Да нет. Она существует... только не всем это удается пережить...

Разуваева Екатерина

Ах, какая больная тема. И в это рабство почему-то больше всего стремятся именно женщины и больше всего от него страдают.

Ми
Мила

👍

Rustam Rakhmatov

Я - раб твой (твоя рабыня)....Разве это плохо? Доставлять радость друг-другу? А как кто называет это - уже не имеет смысла...

Ми
Мила

спасибки...

Rustam Rakhmatov

УДАЧИ!!!

Ми
Мила

🎅 с наступающим вас)))

Rustam Rakhmatov

Вас также с наступающим! Дай бог всем в наступающем того, чего не хватает....!

Ми
Мила

спасибочки)))

Юрий Бледный

Оооооо Даааааа. И при чем это повальное рабство и глобальная катастрофа уже не одну тысячу лет☺️😃👍🌹🍇

Ми
Мила

супер))) ответ в глобальных маштабах))👍

Алексей Малышев

ну разные бывают ситуации- если один любит то возможно второй позволяет себя любить - тогда да, добровольное

Ми
Мила

и многие живут по этому подобию...

Алексей Малышев

наверное да