Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗА РУБЕЖОМ ЕСТЬ НАНОТЕХНОЛОГИИ А У НАС РОСНАНО 😁

Ответы
Марат

И то и другое являются крупной аферой для получения денег. Примерно 10 миллиардов долларов в год.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗА РУБЕЖОМ НЕТ )) РАБОТАЕТ 😁

Марат

Я как раз был при разговоре тех, кто это организовал. Появление нанотехнологии стоило два ящика виски.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС )) А НЕ ЗА РУБЕЖОМ 😁

Марат

Физикам в США и в Японии, химики в области коллоидной химии за ящик виски предложили написать статью, где бы оперировали не свойственными для физики терминами (обычно они изучают атомарные или молекулярные слои) наноразмерами, т.е. системами, которые изучает коллоидная химия. На эту химию никогда и нигде обычно денег не выделяли. После появления статей физиков из США и Японии, ситуация изменилась.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ ? ))ЧТО НАНОТЕХНОЛОГИЙ НЕТ ? )) ОНИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ? )))

Марат

Коллоидная химия зародилась в 19 веке. Область ее интересов не истинные растворы, а более крупные образования. Все очень сложно и не понятно, но очень нужно. Человек - это коллоидная система. На практике очень много гелей, золей. При изменении размеров вещества, могут проявляться новые свойства.

Анатолий Гришков

С Чубайсом во главе! А у них нету! Ха-ха-ха!

Валентина Ветрова

Да, и ещё могучий Кремль с Фсб

Александр Денисов

у нас растёт - им отправляем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

УЖЕ НЕЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ 😁

Александр Денисов

это тайна для общественности.

Женя

)))) росНуНа...х

Лариса

Рос Онано.