Дильшод'$

1. Вопрос задаю сам себя иногда,. 🌸🌸 2. Бывает ли Бог милосердным всегда? 3. Когда убивали детей в Беслане! 🌺🌺 4. Где же Ангелы были тогда? 💐💐💐

Ответы
Любовь

Бог не вмешивается в дела людей, которые Его не призывают ... Как Бог относится к неверующим? «Любовь долготерпит.» [1Кор.13,4-7] «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к ПОКАЯНИЮ.» [2Петр.3,9]

Любовь

Верующие в Истинного Живого Бога, раскаиваются в своих грехах ...

Галина Фисенко

Очень трудный вопрос. Я не могу найти на него ответа. Приходилось слышать, что даже если умирает ребенок, то может быть будучи взрослым, он мог бы тоже стать потенциальным убийцей. Таким же маджохетом.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Галина Фисенко

И Вам спасибо.

Дильшод'$

За что?

Галина Фисенко

За стихи.

Дильшод'$

Ок.

Александр Мухутдинов

Бог никого не наказывает ,люди сами наказывают себя или других своим поведением или отношениям.

Александр Мухутдинов

Напиши ...

Галина Бутусова

Вот это,ты завернул!Бог не в силах ответить за все наши грехи. Чтобы покрыть милосердием!

Дильшод'$

Просто от обиды написал стихи.

Галина Бутусова

Обиду сбросишь,и стихи другие будут!

Александр Харитонов

Немецкий солдат размозжил ребенку голову а у самого на пряжке с нами бог странные вещи

Andy Zlodey

Я их видел - провожатых без лиц они реально в упоконице адмиралов Севастополь .

Дильшод'$

Опиши пожалуйста!

Andy Zlodey

Хоронил друга тот упал в море по пьяне ну мы каждый год отмечаем выпуск мы военные подводники , он из США приехал . Мы дружили всегда . Я как обычно снимал футбол , вечером я делал кино и тут бац по башке - смотрю он такой весь смешной - я голову поднял , он мне говорит да это хуйня , я коришу пишу в Киев потом - вот так итак - он мне в ответ это наш пороль , потом в церкви . на отпевании - смотрю он на стуле седит и себе в глаза смотрит . Потом появились летающие вокруг его гроба белые без лиц , и в центре купала жёлтое пятнышко - он туда и поднялся .. ну это кратко я описал .

Обсуждайка

не много ли вопросов всевышнему, а люди не могут отвечать за свои поступки?

Ирина

Вы правы!В такие моменты сомневаешься в существовании Бога.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ирина

Но тема затронута непростая.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Светлана Солодун

Если бы везде были бы ангелы, то все стали бы марионетками.

Дильшод'$

Просто от обиды написал стихи.

Светлана Солодун

От обиды на кого

Дильшод'$

Обидно за погибших детей в Беслане.

Светлана Солодун

А Бог то причем? Он был против этого. Говорил любите друг друга.

Дильшод'$

Как описовали тогда заложники молились Богу и Ангелам о спасении их души.

Светлана Солодун

Так души спаслись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

этот вопрос волнует многих . неужели бог не любит людей.?

Дильшод'$

Просто пришло вдохновение и от обиды написал стихи.

Pavel Prosto

Кто прав кто виноват мир бес греха

Чеслава Дашкевич

😔 😔 😔 😔 🤔

Дильшод'$

Просто от обиды написал стихи.

Чеслава Дашкевич

Отлично ! А я ..в своё время ..обиделась на Вас Надеюсь .... всё хорошее ....впереди ! Удачи Вам !!!

Дильшод'$

А на что ты на меня обиделась? Не понял?

Чеслава Дашкевич

👋 Это было недавно это было давно !!!

Дильшод'$

Ок.

Неизвестно Неизвестно

Бог милосерден всегда.

Тт

там сатана кружил 😞

Владимир Забродин

Ты об стенку стукнулась!

Тт

ты дурак?

Владимир Забродин

Ты мозги отшибла. а я вдруг стал дураком. Я в отличии от тебя писание знаю, даже то о чём ты и не подозреваешь! Вот там в одном месте эта книга пишет, что всё что происходит- всё по воле бога.

Тт

отшиб мозги ты, и мудрость к тебе с годами не пришла

Lydia Dornhof

Трудно ответить

Дильшод'$

Просто от обиды написал стихи.

Lydia Dornhof

Ты не единственный у кого возникают эти вопросы

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!!!

Дильшод'$

Просто стихи написал.

Людмила Сухая

правильные стихи-!!

Дильшод'$

Спасибо.