Наталка

У обычного человека 30 600 000 ударов сердца за год, а у влюблённого 40 764 000. Вывод: когда любишь — сердце изнашивается быстрее...?

Ответы
Александра

Влюбленное сердце может превратиться со временем в любящее))) и немного успокоится. Злое, завистливое и расположенное разным страстям сердце изнашивается еще быстрее

Урал Нагимыч

Конечно... а как иначе объяснить смерть пожилого мужчины во время секса с молодой особой... Сердце не выдерживает перегрузок... Отсюда вывод - любить вредно... 😉

Александр Рыбаков

Если учитывать, что сердце - это мышца, то чем чаще сокращается, тем крепче становиться, а значит влюбленность это путь к здоровому сердцу..

Александр Сидоров

похоже на правду, даже есть гипотеза, что продолжительность жизни меньше, если сердце бьётся чаще, у животных довольно четко

Бауыржан Амангелды

Нууу, по логике получается что да. Но не могу понять, как находиться в состоянии учащенного сердцебиения целый год?

Олег Тарасенко

А когда женишься и начнешь на нее работать.......Вот и мрут мужики,а тетки новых работников ищут!

Нина Волженкова

зато организм быстрее обновляется с потоком крови...вывод: влюбляйтесь и любите на здоровье !

Наталья Дубровская

быстрее качает кровь, быстрее обновляется кислород и дольше сохраняется молодость.

Канипа Абиджанова

Когда любишь и еще долго тоскуешь по нем, сердце может не выдержать никакого удара.

Ол
Ольга

Да прям нормально все с сердцем эти дополнительные удары это же любовь тебе дарит

Влад Орленко

именно, но обычный человек не знает зачем он сушествует на этой земле.

Малик Алишпанов

Когда любишь , сердце укрепляется !!! (аналогия с тренированным телом).

Александр Тарасов

Наоборот : чем больше мышцы тренируешь - тем они выносливее.

Юрий Степанов

А если вы не живете, то вам и не умирать... Железная логика ))

Владимир

наоборот.Любовь -это жизнь.Все остальное существование

Ал
Александр

а кто любит и спортом занимается у него тогда сколько?

Виктор Мардасов

сердце изнаш..от стресса ..а не от колич..ударов...

Klara Ayupova

Значит не надо любить, но смотря любовь к кому

Сергей Попов

Сердце это мышца, её нужно держать в тонусе...)

Андрей Прокопенко

Нет, кровь бежит быстрее и адреналина больше.