Mарго Беккер

*Демократия-Это стадо идиотов, управляемое подонками*? (Альфред Нобель)

Ответы
Петя Васечкин

в древней греции доказали что демократическое общество- общество дураков поскольку основной принцип демократии подчинение меньшинства большинству, а учитывая тот факт что умных людей гораздо меньше чем дураков, дураки будут всегда побеждать)

Mарго Беккер

Даже, С теехх даавних времёён-Человечество ничемуу не научило...🤦‍♂️🤷‍♂️

Алла Аа

Я бы сказала, что это свод правил для управления толпой и причем двойные стандарты: у нас хорошо, а у вас - плохо, раз нас не понимаете и тогда мы идём к вам революционировать вашу толпу

Евгений Сушко

Самое интересное что его премию вручают только " демократам " Парадоксальное противодействие его мнению . Так что после после смерти попал в одну из категорий своего мнения

Mарго Беккер

Толькоо??? Не сдуреел? Её вручают. ТОЛЬКО, Самым Достойным учёным

Евгений Сушко

Да , да один из них М С Горбачев ( известный демократ ) другой Барак ....... дальше перечислять ? У вас какая категория мышления ?

Евгений Сушко

Чувства порождают желания только у слабых

Mарго Беккер

Ты Всё*смешал* в кучу-*Несъедобное* сделал...

Виталий Жейц

Демократия - самая отвратительная система управления. Любая демократия превращается в плутократию!

Mарго Беккер

Вопроос, на засыыпку..ХТО виноваат, мляядь??????

Виталий Жейц

Конечно Демос - народ, сборище идиотов, мечтающих прожить на халяву!

Mарго Беккер

Непраавильный ответ...

Магомед

"демократия- наихудшая форма правления, если не считать всех остальных" (Уинстон Черчиль)

Mарго Беккер

Практика Мироваая-Подтвердиила! ДА😪🤦‍♂️

Николай Батусь

демократия это ты говоришь одно ,а делать будешь что тебе захочется Настрадамус.

Mарго Беккер

Да всеем ужо яясно и давно-Осообоо- она Уродлива, у наас!

Юл
Юля

Есть ли где то нормальная власть народа?законы для народа и одинаковы для всех?

Mарго Беккер

В Скандинавии-Социализм...

Николай Скороходов

...демократия . это прежде всего . соблюдение законов всеми членами общества..

Владимир Строганов

Есть фраза "любая демократия приводит к диктатуре падонков".....а вашей нет!

Mарго Беккер

согласна..Власть Всех развращает

Владимир Строганов

Никто не прошел испытание властью...

Mарго Беккер

моть и были-но они в неизвестнсти

Игорь Трофимов

Вам Нобель это сам рассказал, или Вы интернета начитались до отвала ?

Mарго Беккер

комуу???

Игорь Трофимов

Советскому Союзу.

Mарго Беккер

Дык, неет ужо-такого,🤣🤣🤣🤷‍♂️ даавнооо

Игорь Трофимов

Всегда есть!

Mарго Беккер

ааа, ты их ентиих...

Гр
Грейсвандир

...если механизм общества на таком человеческом материале основан)

Brown Sparrow

не надо так о дерьмократии...люди могут вас не понять и наказать...

Mарго Беккер

пусть рискнут и это Альфред Нобель определиил, не я!

Ал
Алексей

ну стадо само собой управлять не сможет , все волкам достанутся

Mарго Беккер

Нет...есть мнение, что пастуху!

Ал
Алексей

надо валить к другому пастуху,но не факт что там лучше

Mарго Беккер

Лучше сделать, и не жалеть, чем потоом маяться доолго!

Ал
Алексей

конечно! если уехать сейчас то можно зацепить каплю счастливой жизни

Егор Сколопендрычъ

Предложите альтернативу демократии. И объясните, чем лучше...

Mарго Беккер

Это, к Нобелю!

Егор Сколопендрычъ

Спасибо ему, конечно, за динамит... А всё-же?

Mарго Беккер

Я могу говорить, только о том, ЧТО я могу сделать, и не веду пустопорожние базары

Владимир Асиновский

Демократия это когда тебя послали на... а ты идёшь куда хочешь

Mарго Беккер

типО так!

Афина

Поэтому я, не состою и не участвую, ни в каких группировках))))

Mарго Беккер

👍🤣 Ты же Умница Лиилечка красава! Ола тебе!👍👍👍

Афина

Ага))) Хитрая зараза))))) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹привет, Марго! Цветочки тебе)))

Mарго Беккер

Благодарствую сударыня!💐

Владимир Шур

нет это управление демонами - сущностями низшего астрала

Mарго Беккер

Да КААК НЕ НАЗОВИИ, но, праавят ОНИИ и фуя сдадутся. без кровавого бооя!

Владимир Шур

идёт битва за души людские и каждая душа поле битвы

Виктор Г

есть кто оспаривает?! хотя ой,..... зюганов,платошкин......

Mарго Беккер

Да уважааю...Но, грвориить...протестоваать, это ещё не Праавить

Виктор Г

и слава богу

Михаил Шмарин

А ведь трудно было собрать их в одно стадо

Mарго Беккер

Каак оказаалось-Легкоо🤷‍♂️😓

Бизсовисный Катяра

посмею добавить стадо- неуправляемых...

Mарго Беккер

Ещё КАК управляемого... намордники-то нацепиили и раады