Василий Голоденко

Что нужно чтобы встретить счастливую старость??

Ответы
Галина Хююс

Быть стариком непростая штука,не все умеют стариками быть. Дожить до старости ещё не вся наука, куда трудней достоинство хранить.Не опуститься, не податься хвори,Болячками другим не докучать, уметь остановиться в разговоре, поменьше наставлять и докучать.Не требовать излишнего внимания,обид, претензий не копить. До старческого не дойти брюзжания,совсем не просто стариками быть. И не давить своим авторитетом, и опытом не слишком донимать. У молодых свои приоритеты и это ясно надо понимать. А.Дементьев.

Михаил Аврех

всего ничего-хорошую справедливую пенсию ,отсюда и здоровье.

Руфина

Счастливо жить...и просто будет продолжение...счастливое

Василий Голоденко

понятие счастья у каждого свое...