Woldemar

Если на улице прохожий сделает вам комплимент о вашей попе(понравилась),какая ваша реакция???

Ответы
Елена Аверьянова

Да вот не знаю до сих пор, как реагировать.То ли оскорбляться, то ли нет.С одной стороны приятно, с другой унизительно.Что перевешивает?Может с иронией ответить:"Спасибо,у Вас тоже ничего, но подкачать немного не помешает"

Елена Аверьянова

Она советуется с правой, относится ли поощрение той части, откуда ноги растут и к самим ногам тоже

Woldemar

🤔🤔🤔🤔🤔🤔 что это за сложная математика?!это слишком заумного на ночь....

Елена Аверьянова

Ой, и правда спать пора!!!

Woldemar

Сладких снов 😴

Елена Аверьянова

Благодарю, и Вам всего доброго и светлого!

Muza

для этого он должен пройти мимо и оглянутся, а я-то оглядываться не стану. а если обгонит, и скажет, я сделаю вид, что я тут не при чём. Не люблю пошлых комплиментов.

Woldemar

)))))

Не Добрая🤬 Ваще

Смотря, Как он это сделает. Если одобрительным щлепком, то получит по морде. Если деликатно и по- доброму, возможно , получит улыбку в ответ.

Woldemar

🤗🤗🤗🤗🤗🤗😍

Woldemar

У стати,красивые фотографии 👍

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Woldemar

Пожалуйста 😉💋

Пт
Птичка

Сейчас уже не сделают. Усохла(( надо полнеть. Вот ем жареный арахис, дети говорят полнеть надо. Со старшей разница в пару килограмм всего)))

Woldemar

Спасибо симпатюля!)

Пт
Птичка

😘обращайся

Woldemar

Обязательно,но ты далеко....😉😢

Пт
Птичка

😆😆😆

Woldemar

😝😝😝😝

Анна Познякова

да без проблем.....пусть он со своими проблемами идет - Никому не нужный в Реале!😄😁😆

Woldemar

Почему никому не нужен?

Анна Познякова

ну смотреть на Попу незнакомой женщины и еще коментировать может только Законченный Неудачник и Лох в отношениях !

Woldemar

🤦.... прошу вас больше не озвучивайте также, мягкоговоря,не разумные мысли....мне вас жаль, реально....

Анна Познякова

ладно Вам жить....

Woldemar

И вы выздоравливайте!

На
Наталья

Поблагодаритб, и задать себе вопрос, почему только одному поноавилась))))) срочно в фитнес)

Woldemar

👍👍👍👍☕☕ спасибо за то что вы есть такие женщины (адекватные)💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна** Нестерова

Если комплимент не особо грубый, покручу из стороны в сторону - пусть насладится.)))

Woldemar

🤗👍👍👍👍ну вот приятно когда такие адекватные женщины есть....!!!🌹🌹🌹

Та
Татьяна

У мужчин три взгляда,если он до третьего не дошёл,то значит ничего не понравилось

Екатерина

подумаю...."еще один несчастный"...сегодня очень много шизофрении...печально....

Woldemar

😱😱😱😱🤦🤦🤦

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну да глаза повыше не поднялись..на свою опу смотри нефиг глазами моргать

● Natanika Ostrovskaya ●

слов нет

Woldemar

Не хочу сорится,спорить....

● Natanika Ostrovskaya ●

молчи мой те совет..не переспоришь..я всё равно права буду..

Woldemar

Я здесь не для этого.

Ty
Tycя

Woldemar, если прохожий сделал комплимент Вашей попе, я бы задумалась 😉

Woldemar

Не моей!вашей , например!?

Ty
Tycя

Вы неправильно ставите вопрос. Комплимент приятен, только выражать его надо так, чтобы не послали. Как поётся в одной песне мужа можно белого, а попа как у Ким😂

Николай

Наверно стошнит. Подумаю что пидор загляделся. А вот если прохожая...

V-Враг Незалёжности - Z

настоящий джентельмен сделает запесдунец не комплимент про попку

Ольга Минаева

Подумаю, что он зацикленный на частях тела и бездуховное создание

Woldemar

А если ему ПРОСТО очень понравилась она!?без всяких зацыклений и бездуховности и т.п.!!???

Ольга Минаева

А если она ему просто понравилась, зрелый мужчина никогда не начнет с расчлененки общаться с ней

Woldemar

Возможно....

A V

Просто улыбнусь и в ответ по его фигуре пройдусь словесно,в шутку

Woldemar

👍👍👍👍👍👍☕🍰☕

A V

А шо поделать?🤷‍♀️😉

Woldemar

И так нормально.....

Ал
Аленка

Смотря как это будет сказано,если пошло,грубо,могу и послать.

Woldemar

Могу послать а могу и?

Ал
Аленка

Сказать спасибо,я знаю.

Woldemar

👍ну и так хорошо)))

L….

Часто говорили! Улыбнулась, сказала спасибо! И дальше пошла

Woldemar

Умница 👍🌹😘💐

Маша Мария

я сделаю его попе комплимент,предварительно оглядев ее

Woldemar

😮😮😮😮

Маша Мария

ога, я люблю смотреть на мужские попы😜

Woldemar

Попы у женщин.а мужчин задницы....обычные задницы...

Маша Мария

ну пусть задницы

Woldemar

Фу...мужская🙅🙅🙅

Маша Мария

ничего ты не понимаешь

Woldemar

😂😂😂

Бу
Бусинка

Улыбнусь и скажу что мужу тоже она очень нравится🤗

Woldemar

Я думаю эту не совсем хорошая идея!скажем так,-не нужная информация.а на счёт улыбнусь-👍👍👍👍

Бу
Бусинка

Почему нет

Woldemar

Не знаю, разные люди...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....покручусь.....поверчусь...со всех сторон - покажу...сь...