Вероника Быкова

Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Ответы
Владимир Строганов

Верх-белый(чистота и невинность),низ-черный..не хватает душевного и физического тепла..Противоречие чему верить?

Елена Серебрякова

ну это без сомнения

Юрий Кулишов

Как только тень появляется и солнце заходит,не в нашь адрес,мы начинаем жить как хотим,по адресу ходите!))

Владимир

Нет!!!! Мужик будет жить с той, которая будет подносить ему патроны когда он отсреливается от врагов!

Татьяна Мустецану

Да совершенно верно!Если только у него нет коварного плана в отношении к конкретной женщины!!

Ольга Королева

или с той что отбила у порядочной семьи всё возвращается Подлость наказывается

Александр Муравин

Ну да . И если она этого же хочет . Тогда крепкий союз получится .

К.
Кнопоська .

Да это так, а женщину, что удерживает ?дети, жалость к партнеру

Br
Brutto

Не знаю я не кого не держу пускай валят своей дорогой

К.
Кнопоська .

Во как ,но ваш вопрос был иначе поставлен с гордостью так сказать , а как дошло до вас мужчин получился обиженка

Любовь..любовь!

Правильно! С той, которая только для него и предназначена....

Сергей Малашкин

Я не знаю что вам ответить, об этом можно думать всю жизнь.

Victor Che

вот именно,с той которая является ЕГО во всех ипостасях

Светлана Шатилова

мужчина,обычно;живет с той,которая напоминает его маму

Nikola Mahkov

не правда!--которая дает без капризов и спекуляций!..

Alex Pech

А на старости уходит к той, с которой хочет умереть

Этоя

Ага... и не прогонишь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Фрюжников

Не мужика, а мужчину, любить надо, вот так женщина

Вероника Быкова

да что ты говоришь спасибо что на по мнил мне мужык

Сергей Фрюжников

не хамите женщина

Андрей Барашкин

а если ты миллиардер??? 😱 😱 😱 😱 😉

Вероника Быкова

по фиг если не любишь хоть кто

Папин Друг

Если бы вы не сказали- то мы б не додумались...

Александр Базлов

с которой чувствуешь себя дома а в не гостях

Valentina

которую хочет видеть матерью своих детей.

Сам Андерс'н

Легко жить с женщинами с которыми легко

Вероника Быкова

да и так же про мужщин

Сам Андерс'н

Грузить друг друга не надо.Человек как рыба плывет туда куда течение несет