Лу Лу

Почему так плохо загорает животик?

Ответы
Алина N

потому что природой всё мудро предусмотрено. Зачем облучать ливер? ведь проблем со здоровьем не оберешься....Мало того, что морды под солнцем намеренно иссушают, обезвоживают, создают морщины и преждевременное старение, дак ещё и организму создают проблемы

Лу Лу

о.. по этому я всегда бледная?)

Алина N

поэтому Вы всегда будете молодо выглядеть!

Лу Лу

ну тогда и хрен с ним , с этим загаром)

Алина N

абсолютно правильное решение!

Наталья Шестакова

Плоский наверна. А загорают хорошо, только выступающие части тела. Вот нос, например, как ни прячь, а все равно сгорит паразит.

Лу Лу

твоя правда...

Наталья Шестакова

Ну так! Не знаю, не говорю.

Татьяна

Если его смазать растительным маслом и расположить на солнышко....примерно на полчаса....вы обалдеете от результата

Лу Лу

Растительным???

Татьяна

☺да. Эффект неожиданный. Я так руки под загар свела. После футболки неравномерно загарела. Белые участки смазала и все сровнялось

Лу Лу

Спасибо за совет

Татьяна

Да не за что

Фердинанд Франц Иосифовович

в Африке это опасно там кое где канибалы водятся

Татьяна

И растительное масло там дефицит))))) ну мы там загорать не будем....

Елена

Нездоров животик наверноеКак раз он лучше всего загорает,потому как выступающая точка над поверхностью

Котэда

купаты

Елена

Голодаешь?обед скоро

Котэда

))) еще не завтракал

Владимир Наумов-Шаусов

У меня животик плохо загорает. хуже всех остальных частей тела.

Котэда

а он у тя есть?

Наталья Леонова

надо водичкой брызгать на те места тела,которые плохо загорают.и все норм загорит!проверенно!😉😊

Лу Лу

О!попробую!

Наталья Леонова

Лулу попробуйте,правда загорит и животик и все остальное😊вода как увеличительное стекло действует😊и не жарко становится и загорит все быстрей,только потом не забудьте кремом намазать или маслом,хоть оливковым хоть подсолнечным.а то сгорите.

Лу Лу

Спасибо за ответ!

Иван Бойцов

Потому что там очень быстро двигается еда и когда живот делает волну то загар не улавливает его!

Лу Лу

ну ты выдумщик)

Анатолий Павлюк

Да вроде нармально загорает как все части тела ну это лежа стоя дамам бюст мешает тень дает

Лу Лу

Ой блин...точно...бюст...Спасибо за ответ!

Сергей V Z

Наверно часто гладят его и целуют 🖼

Лу Лу

Наверное)

Алексей Комаров

А ТЫ НАПРЯГАЙСЯ ДА И КУШАЙ ПО ЛУЧШЕ ГЛЯДИШЬ ЗАГАР И ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА ТВОЙ ЖИВОТИК

Лу Лу

хорошо)

Алексей Комаров

А ТЫ СТРОЙНАЯ ИЛИ ПУШИСТАЯ

Лу Лу

100 кг

Алексей Комаров

НУ ПРЯМО ЗАЙЧИК✌️ 😉 🤔

Лу Лу

кицуня)

Сергей Логинов

У Солнышка узнайте, почему оно его у Вас не любит, у некоторых просто обожает?

Лу Лу

Оно животик мой не любит...(((

Сергей Логинов

Вот и узнайте у него, почему?

Дмитрий Лебедев

Потому что на спине лежать сложнее, так и норовится как раз на живоик лечь...

Старый Знакомый

не знаю,все лето в саду,черный весь 🖼

Аскар

Потому что следы от наших поцелуев действуют, как крем от загара!!!😂😂😂

Лу Лу

Ах хулиганье)))

Аскар

Так мы же не знали!!!! Дыки вы не сопротивлялись!!😀

Лу Лу

Запрещённые приёмчики однако)

Аскар

Ну у вас не так уж и много уязвимых мест!😀

Лу Лу

У меня всего две эрогенные зоны))) мозг и расчетный счёт)

Аскар

С расчётным счётом разберёмся! А все нервные окончания ведут именно к мозгу!!!😀

Лу Лу

)))

Алексей Субботин

ЕСЛИ ЖИВОТИК НЕ ЗАГОРАЕТ,ЗНАЧИТ ПОПКА РУМЯНИТСЯ-ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ НАДО...

Лу Лу

Какая прелесть)))

Алексей Субботин

ЧТО ПОПКА ПОДЖАРИЛАСЬ,ИЛИ ЖИВОТИК НЕ ЗАГОРЕЛ?

Лу Лу

Да все поджанр лось акромя животика)))

Леди Мила

потому что втянутый. у жирных мужиков живот в первую очередь загорает

Игорь Журавлев

Потому, что он не привык к загару, т.к. почти всегда стрятан от солнца.

Ольга Никонова

Это хорошо нового меру

Рыбак

потому что там самая больщая жировая прослойка и она оберегает кожу

Лу Лу

а попа почему хорошо загорает?

Рыбак

ну не знаю тогда

Ко
Константин

Былым людям воабше не рекомендуется загарать. Может быть рак кожи.

Лу Лу

Дозированно можно всем,кроме солнечных аллергиков

Ко
Константин

белым ...опечатка... Можно. Но не рекомендуется. Азиаты в Корее наоборот тратят бешенные деньги, чтобы выглядеть белыми.

Лу Лу

Да да,слышала об этом.

Ко
Константин

Смысл вот в чём. Если там белая кожа. Значит это знать. В поле не работает под открытым небом. Там по белой кожи целая косметическая индустрия работает. Замороченные на белой коже, даже по улицам ходят с зонтами от Солнца.

Иван Дьяков

Больше на спинке лёжа загорать надо. А спинка она быстрее загорит.

Алексей Мммм

Так солнце такое и животик в тени а остальное хорошо загорело ?

Лу Лу

Остальное да,более менее

Алексей Мммм

У меня все загорело ))))))

Лу Лу

Чудесно

Алексей Мммм

Даже сгорел долго не был на море