Ольга

Друзья, расскажите как вы справляетесь с начинающимся заболеванием, чтобы не разболеться?

Ответы
Рамиль Каскинов

Могу посоветовать купить бактерицидную лампу. Ультрафиолет убивает вирус мгновенно. А из таблеток Полиоксидоний, применяется с трёх лет нельзя только беременным и кормящим матерям, а так побочных эффектов нет. Помогает не только от ковида, но и от гриппа и простуд, повышая иммунитет.

Ольга

а вы лампой комнату дизенфицируете или какую-то часть тела?

Рамиль Каскинов

Воздух в комнате

Евгений Антонюк

ставлю перед собой чай, укрываюсь с головой одеялом, чтобы даже ноги не высовывать и пью чай под одеялом, пока пот возьмет. А еще курага, орехи, мед - отличное средство для повышения иммунитета.

Ле
Лена

Болтушку делаем. Очень горячий крепко заваренный чай, туда 1 ст. ложку меда, сок лимона, коньяк, выпить и под одеяло, если только начинаешь заболевать помогает.

Валентина Мишняева

Лимон, мед, малиновое варенье. Ножки попарить с горчицей. При заболевании горла и кашле - компресс из подогретой водки с медом. Перцовый пластырь на 1-2 дня.

Dima Slizoy

👍

Валентина Мишняева

Желаю здоровья! 🙂🍰

Михаил Гехт

Смотря что за симптомы. При обычном "простудном" без температуры, сауна, чай побольше, часов 10 отдыха, Даже если не пройдёт польностью, болеть чистым легче

Артемий Воинов

Хорошо бы в баньке прогреться сделать маску из меда на спинку и на грудину а потом чаю с малиной или пропустить пару стопочек малинного ликера

Тася Гаврик

Не быстро ли бегу!)))😝😝😝

Артемий Воинов

🙃 споткнись поддайся))

Тася Гаврик

Ты что ли бежишь???🤣🤣🤣

Артемий Воинов

за тобой)

Тася Гаврик

Ой, я наверное быстро бегу...)))🤣🤣🤣🤣

Валентина Хачатурян

...начинаю "прислушиваться" к себе - что я хочу? и ни в чём себе не отказываю... всё - опять весела и полна сил )))... жизнь продолжается ...

Ольга

хороший рецепт. Правда не всегда выполнимый.

Валентина Хачатурян

не ждите симптомов болезни, используйте выше написанное регулярно и всё - здоровье вас никогда не подведёт...

Ольга

регулярно- хорошее слово. ))

Валентина Хачатурян

вот и, когда вы будете помнить, что самый дорогой человек для вас это вы, вы никогда не заболеете ))) даже симптомов не будет...

Вя
Вячеслав

Я устраиваю пробежки, обливаюсь холодной водой, купаюсь в море, даже зимой, люблю баню. В общем стараюсь держать организм в тонусе.

Сергей Максимук

вот не поверишь, как только чувствую недомогание, две с перцем, две без перца, две так и грелку во весь рост, на утро снова в бой

Ольга

я тоже принимаю крепкое спиртное, если промёрзла. Но без всякого перца и немного.

Александр Андреенко

Пресекаю в корне. Если, конечно, вовремя замечу. Если нет - "в корне" уже не получается. И тогда приходится болеть.

Николай Дубинин

Очень просто , как только вижу за три года , что начинаю заболевать , сразу бегу к врачу . У евреев надо учится .

Елена Семенова

Горло начинаю полоскать через каждые полчаса. Нос промывать желательно солёной водой. Тоже почаще.

Денис Лукманов

молюсь, еще молюсь, понимаю что это всё херня и иду в больничку)))шучу на самом деле не молюсь))

Ольга

до больнички лучше не доводить.

Денис Лукманов

ну орз например то без нее никак, а насморк ничего страшного (тизин и изофра в помощь)

Сергей Булава

стараюсь предотвратить,но не таблетками,можно например прогреть ноги в горчичном растворе.

Ольга

спасибо

Сергей Булава

Это от простуды.

Александра

Витамины, пробтотики, прогулки на свежем воздухе, трудотерапия, может когоцел какой нибудь))

Т*
Татьяна *

Нагреть вино и выпить на ночь. Спать в футболке под теплым одеялом

Ольга

ага ясно

Т*
Татьяна *

Красное. И настоящее

Ольга

у меня есть лечебное одеяло с металлической вставкой внутри Я под него сразу.

Т*
Татьяна *

Что это за одеяло?

Ольга

компания ДЭНАС выпускает. Приборы всякие лечебные и его. Заворачиваешься и как в энергетическом коконе Очень тепло. Металл не пропускает тепло от тела.

Т*
Татьяна *

Спасибо

Евгения

Когда чувствую что вот вот заболеваю сразу пью противовирусное

Ольга

я ингаверин.

Игорь Шепотайлов

Сразу за химозу хватаетесь! А водку, водку с чесноком пьете!!

Ольга

водку если промёрзну . Или коньяк.

Михаил Смышляев

Лучшее лекарство - русская баня! Сон -тоже прекрасное лекарство

Людмила (Мила)

Принимаю витамины, особенно аскорбинку, сразу штуки четыре.

Алекс Венцель

Всегда сразу принимаю меры... Всё таки сам почти медик...)))))))