Ми
Мика

Для многих одиночество-это остаться наедине с самим собой и при этом чувствовать себя счастливым, для других же - это не совместимо с со существованием.... Что для Вас одиночество?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Одиночество, это когда у тебя большая беда или проблема, и никто не может тебе в этом помочь и ты сам со всем этим справляешься... А приятное уединение - это не одиночесто, это время подумать и помечтать о своем, время, когда ты ты сам себе принадлежишь.

Людмила (Мила)

Мне нравится быть дома одной, комфортно. Щемящего чувства одиночества просто не испытываю. Наверное, потому, что есть дети и другие родственники - РОД - есть близкие люди. Не обязательно находиться рядом.

Elchin Tehmezov

Для меня одиночество страшно. Но ничего не делаю чтоб изменить это. Наверно потому что это единственное чего я боюсь, и если потеряю страх, не будет смысла жизни ибо не будет ничего.

Дмитрий Фомин

Одиночество, Ваше высочество... Оно просто разное для всех... Кто-то его ищет, а кто-то из него выйти не может... А кто-то иногда ищет, а иногда не может - это я...

Т@
Т@Ня

Абсолютного одиночества не бывает. Но если мы говорим об отсутствии пары, то в таком случае одиночество для меня - объективная реальность.

Сергей Греков

это либо наивысшая степень духовного развития, либо морального падения, да, как правило, и физического

Галина Мазяркина

это остаться наедине с самим собой и при этом чувствовать себя счастливым 👍👍👍

Марина

Одиночество- это пустота,где мысли носятся в хаусе и пытаются найти какие-то ответы.....

Ми
Мика

Как собрать этотхаус и разложить ответы по полочкам?

Марина

Это всегда происходит по разному,появляется какой-то фактор или объект,который выстроит все по ранжиру.....

~E
~ Eva Lansca ~

Я не люблю одиночество , но уединение на несколько часов мне жизненно необходимо .

Владимир Чураков

Отдых, очищение от грязи социума, восстановление сил... Да много чего! )))

Brown Sparrow

когда другим с тобой не по пути потому, что им в другую сторону...

Виктор Гордеев

1-е,хотя я сам в силаз превратить и во 2-е,мне 1-е просто нравится

Ми
Мика

Ок

Виктор Гордеев

Никогда не печальтесь

Светлана Ахмедова

Остаться наедине с собой и не чувствовать себя счастливой

.юлия Бражко

я его не чувствовала. Живу одна и обожаю своё уединение!!!

Станислав Маркеев

Уйти в свой внутренний мир и отдохнуть от внешнего мира

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Серёжка Панин

Хотел бы я заглянуть в глаза одинокому счастливцу.

Ирина

Одиночество многому учит,мне в "нем" комфортно)

Далеко Не Идеал...увы(

Я в него втягиваюсь. Но беспомощности боюсь.

Кс
Ксения

я умею быть одна и потому не бываю одинока