М.
М ..

Жириновский называет Лёшку Навального Лёшка анальный, а вы как бы его назвали?.

Ответы
Serg

Ха! Вольфович редко ошибается в выводах. алеша маленько дебиловат, может ему реально дать БОВ дать нюхнуть? Если выживет - значит химоружие испортилось, если откинет копыта значит реабилитирует производителей боевых отравляющих веществ и избавит нас от себя.

Ил
Илья

Такая у тебя жизнь путая, что кроме кроме злобы ничего и нет 😄

Ил
Илья

морда соответствующая

Serg

Тупой ты, если не можешь отличить черное от белого))) и злобы нет ни капли

Zero Vector

Леха насральный... Будет презиком... (до президента ему не дотянуть) мы обамообразным утрём нос... У них в белом доме есть овальный кабинет... а у нас в кремле будет насральный кабинет!...))) С унитазом в виде трона!....)))

Александр Гусев

Правильно называет. Его когда заднеприводные учили и вербовали заодно и "поимели". Не физически, конечно. Морально. Это не факт, но я так думаю.

Таня Соболева

Нормальный человек Навальный... Не понимаю почему его некоторые обзывают непотребно... Кстати делом занимается.

Валерий Киселев

Не люблю давать определения тому или другому человеку. Стараюсь анализировать его действия и судить их.

Гр
Григорий

Как сам себя зовёт , так бы и звал . Вот Вас звал бы - М.. а его -Алексей Навальный . Иное - оскорбление

Ва
Валерий

то спектаклюс.это с трибуны.а на дачах бухают вместе и хором смеются.как они вас охмуряют

Пан Стефа́н

Эту пустолайку давно надо списать в детский сад. Пусть им дети играют. Я о Жирике.

Николай Дубинин

Кого , Жириновского ? Так он сам себя назвал - "Мама учительница , а он русский" .

Пётр Ермаков

Жирик -сам придурок. Навальный - политическая сволочь, провокатор....

Никифоров Валерий

Очень точное определение Жириновский не растерял чувство юмора.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жырик свою пайку отработал. А вааааще как они фсе за***ли...

Ал
Александр

Хоть кто воров государственных пытается показать людям!

Языческий Кот

жира вообще давно пора завалить, клоун тот еще

Светлана Степанова

мне как-то пофиг!пусть хоть горшком называют!

Михаил Гехт

Я не Жириновский, так близко с ним не знаком

Z-Мимокрокодил-V

Наваленный, воняльный, говняльный и т.п.

Александра

Даже не знаю. Недоразумение он какое то.

Nikola Mahkov

-проститут-кто платит тот его имеет--👍

Влюбленный В Жизнь)))

Это его культура и менталитет ..