Виктор Иванов

А можно трубу газовую тянуть не в Европу а в Сибирь и в Ивановскую область? А можно льготы для россиян а не для китайцев на электричество?

Ответы
Любовь Алексеева

Мы должны не доживать, политика российских пенсионных реформ, вот и все блага для кого угодно, только не для простых россиян. За державу обидно

Виктор Иванов

Да кругом одни обиды куда взор не направь.....

Alexander Alexeev

ну газ предположим провели в Сибирь, но в Китай за 80к, а мы платим от 5р за литр природного, который ничей и дорожает с каждым мес😃

Виктор Иванов

Боль уйдет не падай на колени заживет и сердце и душа .....Не гонись все время ты за теми кто не стоит ни единого гроша.....

Alexander Alexeev

https://sun9-9.userapi.com/c543108/v543108512/25c63/c25SarqmadE.jpg👌 🙂 👋

Ми
Мила

Вся эта доброта только и держится на наших карманах.А свои и без газа перебьются

Люби Мое Творение

Многие сибиряки говорят, что у них нет китайцев, что это придумки...

Любовь Яворская

И гуманитарную помощь нуждающимся в России,а не ливиям,сириям....

Альберт Васюков

А как же будут наживаться наши нувориши?

Любовь Яворская

Уже,наверное,наелись.

Альберт Васюков

Их кредо:"Денег много не бывает."

Александр Падерин

А можно закрыться от мира так, чтобы и мысль не просккивала

В М

Можно и нужно. Но это, как дороги. Не дОроги люди наверное.

Олег Кочетков

иш чего захотели ,может ещё и бензин подешевле вам

Константин Саратовцев

Всё можно! Но из Сибири рубль, а из Европы евро.

Амангельды Бабаханов

все можно если губернатор у вас с головой

Галина Юлинова

И не только на электричество

Николай Костров

Можно, но Китайцы люцсе ))))))))

Ти
Тимуровец

За газ платить денег нет.

Юж
Южанка

Как выясняется - нельзя...

Ольга Ежова

Видно, не в этой жизни...

Татьяна Романюк

Мечтать не вредно.

Дамир Каюмов

Если б да кабы... 😞

Маргарита Гракович

ВВП все обьяснил

Матвей Тукалевский

Ага! Ох, нашего Кота-баюна заслушаться можно! Прям, народный артист "художественного свиста! И врёт так убедительно, что и поверить можно!
Бензин внутри страны подорожал оттого, что он подорожал в мире!
Бензин внутри страны подорожал оттого, что он ПОДЕШЕВЕЛ в мире!
(Нужное на данный момент брехни вставить!)

Леди Мила

👍

Лариса

Нет.