Татьяна

Наше пошлое телевидение кто то еще смотрит?

Ответы
Скорпион Иванович

И что-то там пошлого? Напротив-есть большой заряд нейтральности. Да, идут фильмы-спектакли с надуманными худ.сценариями и безликими актёрами. А кто у руля телевидения?

Николай Дубинин

...не сморю все подряд. Информация сродни пище, если жрать все, что подают, ничем хорошим это не кончится. Либо запор, либо понос. Галлюцинации, до летального отравления

Татьяна

Да

Николай Дубинин

...телевидение такое, какое оно есть. Грязи и пошлости в нашем Уме с избытком. Но в то же время и прекрасного изобилие. Через что смотрим, через что воспринимаем мир, то и видим.

Татьяна

Вы правы

Александр Бабурин

Ничего пошлого Я не нахожу в тех каналах которые просматриваю. Матч тв . Матч премьер. дискавери культура.... Ну правда что там пошлого?

Татьяна

я рекламу смотрю -там тоже нет пошлого ничего

Александр Бабурин

Я наоборот даже звук выключаю когда реклама

Татьяна

есть каналы где одна реклама

Александр Бабурин

Я видел у меня 1001 канал А смотрю максимум 5 - 6

Татьяна

ок

Вадя С Хитровки

Я смотрю только сериал "След" по Пятому Каналу, и то, только когда лежу на процедуре гемодиализа ( Пн, Ср, Пт ). А что ещё делать 4 ч. 45 мин.?

Сибирский Кот

У меня кабельное ТВ. Каналов много на любой вкус. История, Природа, Научно популярные, Познавательные, Музыкальные, Новостные

Татьяна

👍

Наблюдающий Из Нло

10 лет назад избавился от телевизора, но в обсуждайке ещё больше пошлости, она изо всех дыр лезет... как и глупость непомерная...

Евгений Антонюк

"- Мы вам покажем. ___________________________________________________________________________ - Мы вам не позволим ничего показывать, мы вам сами все покажем.".

Татьяна

?

Евгений Антонюк

Э. Рязанов. комедия Гараж

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

можно подумать «не наше телевидение» не пошлое 🤭 наши научились, вместо того, чтобы самим решать, чужие ответы списывать

Татьяна

А что там смотреть?

Михаил Гехт

это как в кафе. Хочешь, бери готовый комплексный обед. Недорого и сытно. Включи ТВ1 или ещё что, тут тебе и новости, и шоу, и реклама, и музыка. Хочешь -ройся по всему меню. Или интернету. Дороже , дольше, не обязательно лучше, но сам выбрал

Татьяна

Да

Ти
Тина

я не смотрю очень давно и не чувствую в этом надобности,хотя реклама о передачах замучила,везде и всюду

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, да и те не все. Иной раз включаешь телевизор 80 каналов, а смотреть нечего...

Татьяна

Да

..

На нашем ТВ есть много чего интересного. Не верю, что на ста каналах нельзя найти интерес.

Татьяна

У меня нет тарелки

..

На тарелке 400 каналов )

Татьяна

Вот

С. В.

Я смотрю. но только фильмы советские в основном. А всю остальную тигамотину нет.

Татьяна

Ок

Ирина Маршал

Нет, редкий случай включаю, новогодние передачи в обще не смотрела

Татьяна

я тоже

Владимир Панов

Так не смотрите те каналы которые вас не устраивают

Татьяна

ок

Нурия Шагабиева

Вообще не смотрю ничего ,кроме иногда новостей.

Татьяна

так

Нурия Шагабиева

Почему то не люблю переснятые фильмы и не смотрю никогда.

Татьяна

я тоже

Татьяна

спс

Elena Lenok

Я 10 лет телек не смотрю.......Пользуюсь ноутбуком

Татьяна

ок

Вячеслав

Ну первый, Россию, НТВ точно не смотрю.

Татьяна

У меня тарелки нет

Вячеслав

У меня тоже нет

Татьяна

Жаль

Ко
Колючка

смотрю, но не пошлое, очень выборочно

Татьяна

ок

Соболев Валерий

я ваше пошлое телевидение не смотрю.

Татьяна

Ок

Moiha Guberman

Ещё как смотрят ,а потом ядом дышат!