Вова, Вова Я

а вот пачиму, какда ротственники узнаюд, што твая жена беременна, фсе ани (и друзья) щетаюд сваим долгом сказать: Паздравляим! А близкие ротственницы ещо падходят к ней, гладят па живату и гаварят - умничка!
И ни адна ротствиница или падруга не гладит тибя па яйцам и не гаварит - Маладетс! а?
- не мои слова . высказывания знакомого армянина))

Ответы
Соня Лок

Действительно, какая дискриминация! Даж не знаю, чем его утешить😆🤣🤣🤣 Но смутно догадываюсь, что он и сам справится😆🙃😆

Вова, Вова Я

я корабли ремонтирую . вмф .

Соня Лок

Мой дядька по отцу, в Поти на судоремонтном сварщиком работал, умер уже, правда. А где-то в Калининграде или области ещё один папин брат жил с семьёй, только я его ни разу не видела, просто знаю о нём. Может, и его в живых нет.

Вова, Вова Я

всякое бывает . может и жив ещё .

Соня Лок

С вами приятно общаться, Володя. Однако, время почти 9 утра, надо и делишками заняться😉 Заходите , если чё😁

Вова, Вова Я

я спать пойду .. утром на работу. зайду канешна . рад вас видеть всегда .))

Madam Duval.

НЕ ЕГО ЯЙЦАМ 9 МЕСЯЦЕВ ДИТЁ НОСИТЬ ,НЕ ЯЙЦАМ РОЖАТЬ ОТ БОЛИ ДИТЯ .ВОТ КОГДА НАУЧАТСЯ БУДУТ И ИХ ГЛАДИТЬ.

Вова, Вова Я

ладно уж ... чего вы все злитесь то ?

Madam Duval.

Я ОТВЕТИЛА КАК ЕСТЬ ЛОГИЧЕСКИЙ ,А ПОКА ЭТОГО НЕТ ,ТОТ КТО СКАЗАЛ ПИЗДОБОЛ .

Вова, Вова Я

а у нас погода хмурится . МЧС грозу обещал .

~E
~ Eva Lansca ~

😂😅🤣 Представила эту картину -- подходят к армянину и .....😂🤣😜

Вова, Вова Я

сам валяюсь )))

Anatolij Dridzo

Хочется надеяться, что не все армяне на таком низком морально-интеллектуальном уровне.

Muza

потому что то, что ты выбросил, ей носить 9 месяцев, потом рожать и года 2 недосыпать, :))

На
Надежда

Прикольно)) ) Армяне вообще юмористы) Кого знаю очень отличные семьи) И красивые. ..

Вова, Вова Я

у меня много знакомых было армян . своеобразный народ))

На
Надежда

Мы для них тоже ) Не важна нация. Важны человеки.

Вова, Вова Я

я долгое время жил в закавказье . в нашем дворе жили армяне, евреи, русские, азербайджанцы , татары ... и ещё много .. не перечесть . и все были националистами . поверьте! но . жили дружно .. получалось как-то)))

На
Надежда

Так это же замечательно. ..

Екатерина Дашкевич

Ну, скорее всего,что ребенок у нее в животике, а не в твоих яйцах)))

Вова, Вова Я

а вы как ? или слабо )))

Екатерина Дашкевич

Я не учитель! И на слабо не возьмёте

Вова, Вова Я

ладно . придётся самому грызть гранит )

Екатерина Дашкевич

Что никто не хочет провести ликбез?😁

Вова, Вова Я

наверно не нравлюсь ..

Галина Юлинова

Женщина всегда знает, что носит своего ребенка, а мужчина------

Жа
Жанна

чревато последствиями, если гладить по яицам, будет беби бум

Катерина Горностаева

Он очень хочет, чтоб тётушка Сулико погладила его по яйцам?

Вова, Вова Я

ой ! Кать. мне женские жопы все нравятся )))

Катерина Горностаева

Отвлеклись от поп, драма куда глубже)

Вова, Вова Я

опять пугать станешь ?

Катерина Горностаева

Нибожемой

Вова, Вова Я

успокоила .

Анатолий Почтарёв

они правы. могло и не получится. а она еще и пострадавшая....

Ирина Литвинова

если там гладить будут ,то ещё кто то может забеременеть.

Людмила Нарушевич

Наверное тебя рядом не было...бросил....ее успокаивают!

Вова, Вова Я

печально

Людмила Нарушевич

Вот так!😱

Константин Лисицын

Тоесть русским владеещь лучьще,чем герой монолога?)))

Вова, Вова Я

ваще плохо говорю

Константин Лисицын

Не шибко верю.Но Армян у нас тоже по-русски отказывался понимать,когда ему работу свержурочно предлагали.)

Вова, Вова Я

на то и армянин ... хотрожопые они - точна )))

Юлия Морозова

Капец!!!!! Люди гладят будущего ребенка, а не живот

Вова, Вова Я

капец . не то слово .

##
######

Фух! Я уж думала вы меня по ошибкам перещеголяли!

Вова, Вова Я

не перещеголял ...

##
######

Да. Это сложно. У меня талант. Это ж меня ещё т9 исправляет. 😂

Зоя Овосиенко

Значит, глупость армянина на двоих одна у вас.

Вова, Вова Я

ну ладно . флаг возьмите . что бы все видели .

Зоя Овосиенко

А что Вас ТАК задело?😂🤣Я же не хвастаю, а так, к слову рассказала - ответила на СООТВЕТСТВУЮЩИЙ вопрос.
Обычно, задевает то, что человек сам НЕ может сделать. Не переживайте. уверена, что и у Вас есть интересные и достойные в жизни моменты.
Вот и флаг🚩 - ВАМ в руки! Идите и побеждайте.

Вова, Вова Я

куда же мне идти ? я жеж у себя ... вы пришли ко мне с флагом . ой. и народ пошёл .

Зоя Овосиенко

Нет, это не я пришла, это админы всем подряд рассылают любые вопросы.
Ну, если хотите, помещу Вас в ЧС. Тогда Ваши вопросы ( и ответы) никогда ко мне больше присылаться админами не будут. Пока!

Николай Дубинин

...не гладят от милосердия, потому как могут оказаться не твои. (это то же из инета)

Телефонист Вася.а

Это не высказывание армянина,а баян баянище..

Вова, Вова Я

я помню название баян - вино . добрый напиток ))

Телефонист Вася.а

Ну" каждому свое".

Вл
Владимир

Это ещё вопрос,от его ли яиц это случилось.

Вл
Владимир

А мы с вами что,в ногах у них со свечкою стоим?

Вова, Вова Я

в том-то и дело .

Вл
Владимир

Вон как часто женщины стали делать тесты ДНК на установление отцовства.Значит сами не уверены

Вова, Вова Я

а я думал редкость это .. мужчины чаще этого хотят .

Вл
Владимир

Конечно мужчины чаще.Лапшу то вешают чаще женщины.

Лидия Куркина

Да армян американские это свойственно