Люблю Жизнь!

Какая у вас будет реакция, если со всей искренностью пишешь девушке, что "прекрасней её ещё в жизни никого не встречал", а она тебе в ответ: - "ыыыы,, ......)))

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Люблю Жизнь!

Даже не знаю что и сказать

Робинзон Крузо

Посмотри на моей странице. Я люблю это место

Люблю Жизнь!

Да я уже выхожу,дела ждут,пока!

Алексей Малахов

Ну во-первых, чтоб такое написать нужно её встретить не в виртуальной переписке. Во-вторых, такое заявление предполагает сравнение данной девушки с множеством других... Не так ли? И как это характеризует пишущего???

Люблю Жизнь!

А рано выводы делать,если это невежество вокруг нас

Алексей Малахов

Просто смешно...

Люблю Жизнь!

Смейтесь,но не смешно

Анатолий Рассудов

зависит от ситуации.мой знакомый спал с девушкой а потом решил признаться в любви её подруге красивой и умной девушке.пришёл с цветами и подарками.она его ядовито высмеяла и выгнала.я думаю она права.

Люблю Жизнь!

А что,спать и не признаться в любви возможно?

Анатолий Рассудов

бывает и так

Люблю Жизнь!

Странно,мда ужжжж

Бесик

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?

Люблю Жизнь!

Тьфууу

Бесик

Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.
Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране. Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.

Барон Де Гофмансталь

Я такое написать могу только пл пьяне. Объясняться нужно глядя в глаза и желательно в романтичном месте - на берегу моря, на вершине горы, в край - в ресторане.

Люблю Жизнь!

Все верно

Александр

Нормальненькая будет реакция! Поскольку для девушки это - самый подходящий ответ! Да и требовать от неё чего-то большего невожно, поскольку - "девушка" же!!

Александр

Красоты Вам и прелести!

Люблю Жизнь!

Спасибо!)

Александр

Светите нам!

Александр

Любите жизнь!

Legião Dos Sábios

вообще, не стоит незнакомым девушкам такое писать, тем более что в нете все девушки стовосьмушки

Люблю Жизнь!

Это стовосьмушки как?

Legião Dos Sábios

долбнутые

Люблю Жизнь!

Разве все?

Виталий Молчановский

Лучше, когда ты скажешь. Ты лучше всех... Ну ты уже старая и тебе это не кому сказать...

Люблю Жизнь!

А мы что переходили на ты?

Виталий Молчановский

Ну у тебя картинка, мне в дочери годится.Мне тебя на ВЫ звать просто стыдно.

В М

Наверное как в фильме "Джентльмены удачи"... девушка - Как вас зовут? Вася... вот и...

Люблю Жизнь!

Да,да

Алекс Венцель

А чего на дуру-то обижаться? Неприятно конечно-же будет, но не смертельно...

Nikola Mahkov

нормальная!-мы выбираем-нас выбирают..как это часто не совпадает!...

Люблю Жизнь!

Вот вот!

Константин Даниленко

Такие слова, я н писал, а говорил в лицо,чтобы видеть ее глаза!🤗

Люблю Жизнь!

И что в итоге?

Константин Даниленко

А в итоге счастлив более 30 лет с одной женщиной!!!

Люблю Жизнь!

Молодцы обои!

Том

Не знаю, какая реакция будет у женщины, я бы добавил "глупее тоже"

Люблю Жизнь!

Исходя из диалога,не видеть тупость того,кто по ту сторону,полный дебилизм!

Том

По инету можно

Люблю Жизнь!

Никогда,с первых слов,ну диалог,все встает на свои места

Том

Тупость относительна, с возрастом они маскируются неплохо, но ненадолго

Люблю Жизнь!

Тогда созидайте

Владимир

Блин! Лапочка, ну что такое? Опять непонятно, что означает "ыыыы"?

Люблю Жизнь!

Скорее издевательство на признанием в любви

Владимир

Я, лично, не признаю одностороннюю любовь. НАКОНЕЦ-ТО в песне проявилась философия, которой я придерживался всю свою сознательную жизнь. "Если ты меня не любишь, то я тоже - нет! Если ты меня забудешь, то и я в ответ!" Чего жалеть об откровенной дуре?

Люблю Жизнь!

Согласна

Ка-Валерчик Гузенко

Поперхнулась от комплимента , а постучать по спине некому !

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам ! Боку .☺️

Люблю Жизнь!

И вам🤔

Василий Клепцов

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.

Люблю Жизнь!

На мелкие Василиски

Василий Клепцов

ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ вышла замуж за ИВАНА ДУРАКА и стала она ВАСИЛИСА ПРИДУРКОВАТАЯ!

Люблю Жизнь!

И верно,с дураком поживешь и все дурковатое обретешь😂

Николай

А что она ответит,если и ее тоже не встречал...только -ыы

Люблю Жизнь!

Это плохо,всегда должен быть объект симпатии

Владимир Ретиш

Еще не было такого *кайфа* и даже не знаю если будет.......

Владимир Ретиш

А у вас если мужик тоже ---ыыыыыыы?

Люблю Жизнь!

Все бывает,но вот в любви неа,не было

Владимир Ретиш

Еще будет думаю ---однозначно!!!

Люблю Жизнь!

Надеюсь)

Владимир Ретиш

Радости вам😊 👍

Люблю Жизнь!

Спасибо и взаимно)

Владимир Сметонис

очень тяжелый вопрос но могу поделится своим опыпом

Дмитрий Лебедев

Все правильно, таких тоже не встречал... да никакой.

Люблю Жизнь!

Все верно!)