Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я полвторого ночи: *спокойно смотрю дораму*
мозг: А где наш СНИЛС?
я: В паспорте.
мозг: А где паспорт?
я:🖼
Часто паникуете, внезапно вспомнив о забытых важных мелочах?

Ответы
Z*
Z*Ирина

как выяснилось, не одна я паникую, когда посреди ночи вспоминаю, что заняла у кого то деньги.. и забыла отдать, хотя занимала всего то на пару-тройку часов.

Андрей Григорьев

Я чётко знаю, все документы во втором ящике стола. И я их оттуда выну только при ядерном ударе. Все что нужно у меня в электронном виде всегда под рукой

Vladimir Solodovnikov

Не паникую. Методически обследую все возможные места нахождения чего-либо. Если не нахожу, считаю, что потерялось навсегда. И забываю о предмете.

Ша
Шамсуддин

недавно вспомнил что у меня нет купчая, (договор о купле продаже) только копия, а через день вспомнил что купчая у нас только в электронном виде.

Aleksandr Yedush

просто даже денег на фото не хватает.. СНИЛС...копейка рубль бережет.. повышая цену на рубль спекулянт не прибыль приносит а убыток..

Св
Света

Бывает!!!!!перед поездкой как то паспорт куда то запропостился...30 минут до выхода...а я найти не могу...волосья дыбом встали...

Наталья Романова- Z

Представила))

Св
Света

Я в обморок чуть не выпала...а там сына подшутил...

Св
Света

Чтобему...щастья

Наталья Романова- Z

Полние штаны

Лева Правая

Недавно смотрела видео, где говорилось,что паспорт и СНИЛС надо хранить отдельно в целях финансовой безопасности

Ро
Роксана

Когда только купила машину пару раз было такое: еду за рулем и вдруг паника "Аааа, где ключи от машины???"🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Никогда! Паника еще никогда не приводила к правильной оценке ситуации и верного решения выхода из нее!

Metal Man

Ну паспорт это тока если утром надо куда-то идти с паспортом а ты забыл куды его сунул ыы🥶

Ма
Мартин

Паника и я несовместимы. Я всегда собран, в таком же духе я собираюсь воспитывать Олежку.

Николай Дубровский

Никогда! Ну... забыл, ну и что? Завтра будет... 😁 На то и жизнь ... чтобы было😉🌹 завтра...

Василий Михайлович

ага постоянно!!!- вот живу работаю а в мыслях -Когда же это блядство кругом кончится..

Виталий Тихий

Что такое "дорама"? Кака мне с этим жить, не зная?! АААААААААААААААААААААААА!!!!Ё!Ё!Ё!

Виталий Тихий

Не умею...

Виталий Тихий

Иди в жопу! Говорю же - не умею!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, успокойся, истеричка.....

Виталий Тихий

Это кому? Истеричка? Кому это?

Владимир Кириллов

Я всегда ношу с собою паспорт. Никогда не угадаешь, когда тебя повинтят в тюрьму.

Me
Merrry

Особенно перед сном. Ложишься ииииии.... Ну здравствуй 1000 и одна мысль

Самая Счастливая ! ❤

О дааа 😃 телефон ,кошелёк ...от нервняка трясучка ,аж зашкаливает 😄

Магеррам Агаев

К черту все документы вместе с мозгами. Главное душу не опустошить!

Вера Сергеевна-V

Без паники ,приснилось-хорошо,если "сон в руку "-надо действовать )

Ania Usataia

Ваще не паникую давно уже,в панике можно только говна наделать...