Кс
Ксения

Бродячих собак и кошек начнут усыплять. Так решили власти. Госдума, не пробовала себя усыпить? это было бы гуманнее!)

Ответы
De
Denis

А что с ними тогда делать? В СССР просто отстреливали. Когда численность дворовых собак была большой и были уже агрессивные нападки на население. В деревнях егерь звал охотников и все...

Андрей Борисович

Если ввсех их усыплять а не просто контролировать численность то эту нишу займут дикие звери со своими болезнями вплоть до бешенства

Кс
Ксения

Прекрасно!)

Владимир Николаевич

чушь порете.

Андрей Борисович

Кто именно?

Кс
Ксения

Владимир 🤣

Андрей Борисович

Видимо да

Людмила Воткаленко

На днях моя кума пошла выгуливать свою болонку и на нее напали собаки, одна прокусила ей вену и кровь хлыстала фонтаном, нога опухла ...

Кс
Ксения

А болонка разве не собакен??? Двойные стандарты!)

Людмила Воткаленко

Собака, конечно. Напали бродячие собаки

Кс
Ксения

Где гарантия шо домашняя собакен не станет бродячей??? Разве это не двойные стандарты!)

Людмила Воткаленко

Тогда, уже наступает ответственность хозяев

Владимир Николаевич

Правильно решили власти.Гуманнее усыплять собакофилов, которые выбрасывают собак на улицу, наигравшись с ними.

Кс
Ксения

А ти случайно не один из них собакофилов!)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они и так там спят )) надо жже 30 лет бродячие животные кусали грызли на смерть людей -- а они проснулись сейчас ))

Кс
Ксения

Вот

Сэр Ёжик

Центральные власти скинули принятие решений на региональные. Но усыпление так и осталось под запретом.

Кс
Ксения

Ёжик, пора из тумана выходить уже!)

Сэр Ёжик

Лошадкааааа!

Кс
Ксения

Шо!

Russo Vero

А что на это скажут родители детей которых кусали эти собаки

Кс
Ксения

А шо скажет 6 летний ребёнок!) Когда его родители были заняты собой. А он, тихо утонул в бассейне...

Russo Vero

Разговор о собаках

Кс
Ксения

Серьёзно!? Разговор, а родителях которым было пох на своих детей!) Надо ж как-то оправдать себя! О, а почему бы нам не усыпить собак это так гуманно очень!)

Твой Любимый Клоун

Гуманнее чтобы эти домашние животные не появлялись

Кс
Ксения

Вот видишь

Твой Любимый Клоун

И шашлык люблю😁

Кс
Ксения

Мне не интересно!)

Твой Любимый Клоун

Тогда всего хорошего 😁😁😁

Кс
Ксения

Спасибо!

Алексей Любимов

но ведь есть случаи нападения собак на людей

Кс
Ксения

Конечно, ты только щас об этом вспомнил!)

Алексей Любимов

да и не только про крыс Значит надо жалеть тараканов клопов

Кс
Ксения

Чем они хуже людей??? Они, ваще то раньше людей появлялись!)

Владимир Николаевич

Ксения Собчак, такую мразь, как ты, в ЧС

Алексей Любимов

знаете что Оставайтесь при своём мнении

Анатолий Паулкин

А лучше бы ваше поление дебилов усыпляиь

Кс
Ксения

Вот она истинна открылась!)

Кс
Ксения

Никакой дружбы! ⛔

Анатолий Паулкин

Да поняно.Где делам дружить нормальными

Иван Никифоров

Вот их самих скотов и надо давно усыпить

Кс
Ксения

Может

Иван Никифоров

Да всё может быть, нормальный человек всё равно не будет так себя вести

Кс
Ксения

Логично!)

Иван Никифоров

Конечно. Приятных снов вам!

Кс
Ксения

Спасибо 🙏

Домафон Краузе

Гуманизм товарищу друг и первый брат

Кс
Ксения

Я знаю шо ти ебнутый на всю кнопку 🤣

Домафон Краузе

А! Никак попрощаться не можешь? Влюбилась что ли?

Кс
Ксения

Дувай начнём с того шо ти начал доканывать меня тут!) Ебанатик с кнопками 🤭

Домафон Краузе

Да уж давай прощаться уж! Извини. Сам, блин, ржу когда местную переписку читаю

Кс
Ксения

Пока домафон!

Звездочет Дальнойбой Торонто

это жестокое обращенние с животными

Бока. Headhunter

Надо уничтожать, регулировать численность

*Таня*

А что ты предлагаешь делать с ними?

Бо
Борис

Так...вот ты какая!! Ну давай ГОНИ!!!

Се
Серый

Надо строить питомники

Владимир Николаевич

На ваши деньги и стройте.

Андрей

такого в законе нет

Кс
Ксения

12 июля депутаты Госдумы приняли закон, который позволит регионам самостоятельно регулировать отношение к бездомным собакам и кошкам

Андрей

стая собак это очень страшно- иногда доброта только во вред

Кс
Ксения

Стая дебилов это очень страшная сила!)

Андрей

их то же надо утилизовать!🤣

Кс
Ксения

Животные на двух ногах очень опасны для всего живого мира!)

Андрей

кто б спорил!

Кс
Ксения

Они, больше несут опасности чем другие животные на четырёх лапках!)

Екатерина Гаспарян

Вы это где прочли?

Кс
Ксения

Ты рофлишь меня

Екатерина Гаспарян

Да е-маё, Нет! Сейчас узнавала, ничего подобного нет. Принят закон об усыплении бездомных собак, покусавших человека. И это и то при наличии доказательств.

Екатерина Гаспарян

Просто бездомные животные - моя тема. Мы помогаем приютам. Поэтому меня так это задело.

Кс
Ксения

Шо за детский сад!)

Владимир Николаевич

Вот наглядный пример ненависти собаколюбов к людям на примере некоей Ксении. Ей вопрос задают, а она уже на оскорбления кидается

Янг Николсон

они сами там спят

Кс
Ксения

Спать и быть усыплённым это разные вещи ваще то!)

Янг Николсон

знаю

Кс
Ксения

Молодец!

Alex Dark 🇷🇺

это гуманно

Кс
Ксения

Согласна! Пусть, они все там уснут вечном сном) Я так буду рада👏