☆Ленчик☆

Сильная личность, это не тот, кто обуздал всех и вся… А тот, кто чувствует разницу между «моё мнение» и хамство… Его сила в здравомыслии!

Ответы · страница 3
Татьяна Макарова

Сильный человек-это мудрый человек, он умеет находить решения в любой ситуации.

Ольга Алексеева

У сильных личностей не всегда присутствует здравомыслие. В этом они и сильны

Анна Франко

отстаивает свое мнение и не перед кем ни склоняет голову, даже если не прав

Александр Козлов

Сильная личность - это человек, способный стойко переносить удары судьбы.

Нургуль Г.

Хотелось бы не только ударов...

Разиля Фасахова

это когда снисходительно относишься к хамам, "Моська лает, а караван идет"

Кузя Пушистик

любой человек должен быть здравомыслящим , а иначе он просто дегенерат

Алексей Уськов

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери!

Надежда Шахрай

Сильная личность, это человек, который умеет любить,прощать и понять.

Владимир Дурников

это при условии окружения его относительно разумными личностями...

Николай Терёшин

но как иногда хочется нахамить . слаб человек но чувства его сильны

Евгений Сапрыкин

Да Ленка да....хоть т ы и д.ра но это не беда. так как у тебя есть п.зда

Евгений Сапрыкин

даааа очень....такой красе как не завидовать

Дмитрий Панков

Леночка, ты прям молнии мечешь! Не узнаю, проснулась, что-ли? Браво!

Дмитрий Панков

Тебе больше идёт красивовыражовывание...

Дмитрий Панков

Меня Дима зовут... Рядом никаких чурок нет, никаких Хамишей...

Дмитрий Панков

Что, Лена-Леночка, невтерпёжики? :))))

Дмитрий Панков

Ну, тогда спокойной ночи и приятных снов! Со мной в главной роли! 😉 До новых встреч!!!

☆Ленчик☆

Тебя нет рядом, щупаю ручкой падушку, а нет. А в голове и так бардак))))

Татьяна Медведева

Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной.

Станислав Греблюрве

Так далеко в лабиринт умозаключений я ещё на заходил. Это ж надо...

Евгений Лавровский Женат

И в аналитичности, и в культуре, и в уважении к людям и их взглядам

Твоя Мечта

Сильная личность -добрый, отзывчивый и очень терпеливый человек!

Люда Кропотова

Да ..и тот кто критику сначало рассмотрит .и потом что то изменит.

Елена Меленевская

сила сильной личности - в харизме, а это не всегда здравомыслие

Анна Яя

Относитесь ко всем так,как вы хотели бы чтоб к вам относились!!

Александр Богданов

база здравомфслия в таком слчае не допстит общения с глпостью