Евгений Антонюк

"Здравомыслящий политик Сара Вагенкнехт" подписала коллективное письмо канцлеру с требованием признания однополых браков на государственном уровне. - а в чем здравомыслие Вагенкнехт?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Она отличный аналитик в отношении РОССИИ ,её речи в Бундестаге настолько смелы ,с явной ,открытой симпатией к России ,чётко и прямо называет санкции не обоснованными ,более того ,подчёркивает ,что санкции несут больший вред ЕС больше ,чем самой России .Прямо называет ,что к шагу 24 02 Россию толкнули к этому штаты .Раньше от неё часто доставалось Ангеле Меркель А вот Ваш пост -на глаза не попадался ).

Евгений Антонюк

С августа 2012 года — в редакции газеты Neues Deutschland[14].
Сара Вагенкнехт продвигает в Левой партии антикапиталистическую повестку и критикует деятельность партии в составе земельных коалиционных правительств. Она поддерживает левые правительства Латинской Америки и является спикером сети солидарности с Венесуэлой «Venezuela Avanza».
Утверждает, что «в правительстве Киева … ключевые посты заняты нацистами»[15].
В 2016 году 23-летний молодой человек бросил в Сару Вагенкнехт тортом, протестуя таким образом против заявлений политика по миграционной политике[16].
В 2018 году Вагенкнехт основала молодёжное движение Aufstehen.
12 ноября 2019 года новым сопредседателем партийной фракции в бундестаге вместо Вагенкнехт стала Амира Мохамед Али[17].
Подписала коллективное письмо канцлеру с требованием признания однополых браков на государственном уровне[18].

Вера Сергеевна-V

Запад есть запад ,меньшинства у них "востребовано " Но это их уклад Сами решают .

Св
Светлана_Светлана

В общем все это задумано, чтоб у них была легализованная собственность. Допустим вот такая семейка : муж и жена. Муж в этой паре работает, жена дома, потом такой муж нашёл на своих лгбт тусовках новую жену , ту выпнет. Тк брак у геев не заключён , никто никому не должен. А если официально в немецкий загс пойдут, потом в суде будут махаться сумочками.

Николай Александрович

В признании геев людьми,не выродками рода людей.И брак для двоих однополых должен иметь те же права,что прописаны в Семейном кодексе.Что-то невероятное предлагает Сара.Вселенная не примет.А что невероятного?Ну всё-таки?

Евгений Антонюк

никто не лезет в кухню в чужом доме, тем более, в спальню. вопрос не об этом.

Борис Кадников

мусульмане её поймут,но посуду мыть заставят .вообще у каждого жопа его личное имущество, но женская лучше ?

To
Toshik38

Помница есть история про Содом и Гомору. Вот только теперь интересно-это было или пророчество?

С Э М

Без иллюзий смотрит на политику евросоюза и последствия. В этом ее здравомыслие

Евгений Антонюк

это да, демократия - это форма правления, когда народ знает, чего хочет, и должен получить это без всякого снисхождения. при демократии каждый получает то, чего заслуживает большинство.

Вр
Временно

В Семейном кодексе- равные права "мужа" и "жены" в случае, наследства, развода...))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

здравомыслием было бы государству совсем не лезть в личные дела граждан )

Алекс Венцель

Видимо она настолько страшная, что мужчины от неё просто шарахались...

Commentum

Да нормально, пускай, быстрее выродятся, там их итак арабы поджимают...

Лю
Людмила

Нам их не понять. Кто то из нас болен, я даже догадываюсь кто😁

Наталья

Кошмар..

Алексей О.

меньше пидоров будет рождаться...пусть меж собой🤭

Валентина Пакшина

Назвавший её здравомыслящей просто польстил ей.

Игорь Котелевский

Больше делать не чего чем заниматься ерундой !

Евгений Антонюк

Вам за Вагенкнехт обидно, что она ерундой занимается?

Игорь Котелевский

Впадать в её истину , жалко время ...

Отто Фон Штирлиц

Ей четко нужны голоса...любых... даже вампиров...

Надежда Тихонова

....сокращение народонаселения на Земном шаре.

Марго Беккер

В том что ЭТО уже не предотвратить никогда...

Николай Гилка

здравомыслие это когда ум заходит за разум

Евгений Антонюк

Клод Адриан Гельвеций: ум начинается там, где заканчивается здравый смысл.

Николай Гилка

одинаково

Евгений Антонюк

у кого с кем одинаково?

Vитя@Zь

В уменьшении немцев с такими мыслями.....

Геннадий Коновалов

Никто не в курсе, а ты уже озаботился?