Дедушка Старенький

Редкое здравомыслие? 🖼

Ответы
Николай Верниковский

2019 год. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин призвал крымчан не пускать на полуостров певца Сергея Шнурова из-за его негативных высказываний о Крымском мосте. Якобы слова Шнурова оскорбили продюсера, потому что он является заслуженным артистом Республики Крым. а где сейчас эта мразь разинская?

Дедушка Старенький

В СИЗО. Как и еще несколько актеров и продюсеров занимавшихся ростовщиществом под эгидой "Быстрые деньги".

Герой-Любо V Ник Z

вот такие и проебали... хотел написать променяли страну на колбасу. есть третий вариант без или или, чтобы и Крымский мост был, и все перечисленное

Татьяна Морозова

в чём то нам со Шнуровым одинаково нужно ...в остальном нужно мне и потому мы не вместе...)

До Элвиса Не Было Ничего

Какие песни.. Такие и услуги... Что он для страны сделал.. Уню матом пел

Ев
Ева

вроде он какую-то должность отхватил в минкультуры.. или это стеб?

Дедушка Старенький

Да пофиг. В сети попалась картинка с текстом.

Ев
Ева

ах вона чо... странно тогда, что не Конфуций 🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

От Конфуция про горючку не прокатывает.)))

Ев
Ева

от Конфуция здесь и не такое прокатывало)))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-шнуров просится в день престарелых!--

Николай Верниковский

а когда он это говорил?

Александр Мамедов

А что плохо живется?

Татьяна Тышкевич

Не поспоришь. 😁

Алина Нежная

согласен с ним

Остап Бендер

Согласны! 👍

Кр
Красавчик

👏👏👏👍

Владимир Литяйкин N

Ну и что

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉👍🤝

Пётр Хамов

👍

Лог Дог

👍