☆Ленчик☆

Сильная личность, это не тот, кто обуздал всех и вся… А тот, кто чувствует разницу между «моё мнение» и хамство… Его сила в здравомыслии!

Ответы · страница 6
Никанова Надежда

Сильная человек никогда не унизит слабого

Нежность

не всегда можно сдержать себя,когда хамят

N*
Nameless *****

на 100% согласен! хотя хамства больше в разы

Гузель Зорина

можно и так.... в этом проявление мудрости..

Любовь

Сильный, это тот, кто понимает слабость !!!

Снежана Кочеткова

Ну да...Даже спорить не о чем..((( А грустно((

Varaviksne Polak

сильная личность тоже может быть хамом

Varaviksne Polak

Никита Михалков,например..хотя и не самый удачный пример

Group Holiday

Это вопрос или предложение? ))))))))

Group Holiday

Да что же вы все о хамстве .....

Group Holiday

Так в чем же дело? ))) Одеяло на себя и улыбаться во сне ... )))

☆Ленчик☆

Перехотела Лёшка появился))))

Group Holiday

Что то я его не наблюдаю ....? )))) Ладно ))) Пора спать ))) Еще раз - добрых снов! )))

Seke Mahanov

не верь,не бойся, не проси!!!!!!!

Костя Шевцов

Секе это закон другого "мира".куда попасть может каждый и где сильных ломают тоже... а вот вернуться от туда человеком очень сложно. А вернуться сильным человеком не сломленным практически нет шансов

Ольга Анасейчук

Полностью с вами согласна!

Галина Харитонова

Сильная личность-это ЛИЧНОСТЬ...Её СИЛА в ЛЮБВИ и ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ...:)

Таня Позняк

у него нет никаких мыслей

Yevgeniy Kalmykov

Сильный человек, это мудрый человек

Zanas Sutovas

Kak bilo bi charaso 4tobi vse eto panemali

Люблю Linux

не хами моему мнению!!!

☆Ленчик☆

Да ну !)))я тебя запомнила!)))

Мечислав Латаревич

Моё мнение Вы знаете.

Мечислав Латаревич

Ага, так всётаки мои комменты читаем?

Мечислав Латаревич

Замечательно! Можно и накнопать ответ на вопрос. Жальтоль что Ваши вопросы, уж не знаю по каким причинам, изо дня в день повторяются?

Мечислав Латаревич

Ну как же? Не Вы ли их задаёте?

Мечислав Латаревич

Да ладно, что я и в самом деле прицепился к Вам. Задавайте - в отличии от многих здесь, они со смыслом. На заинтересовавшие меня отзовусь.

Мечислав Латаревич

Представляете Вы где то там "ха ха" я здесь "ха ха" в ответ, причём от всей души и искренне. Настроение заметно улучшилось!

Мечислав Латаревич

А спать ещё не хочется? У нас 3.05 ночи?

Ольга Чиркунова

таких людей- единицы

Виктор Стуров

на удивление женская логика выдала мудрую истину!

Жанат Ольжаева

Полностью согласна!

Айгуль Шахантаева

Думаю, что здравомыслие одно из сторон сильной личности. "обуздать всех и вся" тоже порой приходиться сильным личностям, особенно когда по-другому не понимают))))

Валерия Дариновская

какое заблуждение

Александр Корепанов

и пусто словстве))))))))) и чужом мнении

Зи
Зима

Снова думаем?)

Никсвен

сила в обуздании негативва себя

Sana

Согласна...

Иоланта Клепова

Согласна

Ольга

Сильный не тот, кто может нанести большой удар. Сильный тот, кто сможет вынести удар большой силы