Степан Николаев

Ежегодно 25 людей погибают от пробок, вылетающих из бутылок шампанского!!!! Берегите себя

Ответы
Viktoria Istomina

Боюсь и никогда сама не открываю и даже если кто-то открывать, ухожу в другую комнату

Viktoria Istomina

Точно. Поэтому лучше бояться и беречь себя

Степан Николаев

Можно элементарно соблюдать технику безопасности и тогда бояться не придётся

Viktoria Istomina

Можно, но все равно боюсь. Завистников много

Степан Николаев

Лучше подстраховатся

Viktoria Istomina

Обязательно

ДА
Дмитрий Аверченко

всего 25? а от нищенской пенсии сколько? Ну или от пьяных водителей?

Степан Николаев

А от цунами или землетрясений или от рук террористов.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу, сложно словить цунами за более чем 100км от океана, землетрясение - в сейсмостойком районе, а террористов - в городке на 300к жителей, который никому не нужен. Орехово-Зуево торжествует.

Степан Николаев

Пожары взрывы газа да подскользнулся упал ударился и прощай. Факторов много

ДА
Дмитрий Аверченко

"человек смертен, более того он внезапно смертен" - как-то так. Но. Разум всегда пытается противостоять энтропии. И если ты не видишь выхода - это не значит, что его нет.

ⅅжекоб✭Умба

Я шампанское открываю без выстрела.

Степан Николаев

Я тоже стараюсь

ⅅжекоб✭Умба

Это несложно.

Ан
Анжеlika

Ничёсе, даже погибают

Ан
Анжеlika

В глаз навряд ли умрёшь

Степан Николаев

Скорость вылетабщей пробки примерно 100 км/ч

Ан
Анжеlika

Всё равно, лишишься только глаза

Степан Николаев

Смотря какое расстояние между глазом и пробкой

Ан
Анжеlika

Обычноот полуметра до двух

Светлана Лана

Не пейте алкоголь

Гульмира Копанова

Серьезно?

Степан Николаев

Такова статистика

Гульмира Копанова

Никогда бы не подумала что так можетбыть.

Степан Николаев

Скорость вылетабщей пробки около 100 км /ч если она на этой скорости попадет в висок или сонную артерию то все каюк

Гульмира Копанова

Ну с такой скорость точно каюк.

Степан Николаев

И такое бывает к сожалению

Гульмира Копанова

Будем осторожны!

Степан Николаев

Даже при открывании шампанского надо соблюдать технику безопасности