Порядочный Парень

"Тихо в лесу, только не спят дрозды. Знают дрозды, что получат дисциплинарное воздействие, направленное на коррекцию поведенческих реакций , выраженное в грубой форме . Вот и не спят дрозды." А Вы почему ночами не спите?

Ответы
Зн
Знаток

Тихо в лесу, только не спит карась. Щука сама... совершила определённый акт с карасём, выраженный в предоставлении сексуальных услуг, для удовлетворения полового влечения карася к лицам противоположного (в некоторых случаях и своего) рыбьего пола. Вот и не спит карась.

Порядочный Парень

Как в тему ааа ))

Характер- Не Подарок

Потому что няньчу маленького котёнка. Дети нашли в подвале крошку. В ветклинике сказали, что не больше трёх недель малышке. Вот я теперь как с грудным ребёнком. Кормлю каждые два часа, укачиваю в старой беретке, под лежачок грелку меняю. 🥱

Порядочный Парень

Спасибо тебе, добрый человек!!! 👍

Характер- Не Подарок

Куда деваться! Дети живут на другом конце города, весь день на работе. А я на пенсии, вот и сижу в няньках. Всё бы ничего, да у нас своих три взрослых кошки и они малой не рады- шипят на неё. Ревность!

Эл
Эльдар

Тихо в лесу, только не спят мураши, папа мураш им принёс наркотическое вещество растительного происхождения содержащее 2-дельта-тетрагидроканнабинол, аот и не спят мураши

Порядочный Парень

Папа барыга

Эл
Эльдар

Сейчас папа-мураш попросит тебя пояснить за барыгу: папа сам откупился у барыги, за кровные взял 5 гр гашика, 3 ушло гревом страдальцам за забор, 2 осталось здесь пацанам мурашам ... как ты определил барыгу? Рассказывай, люди и мураши интересуются 🤔

Порядочный Парень

Сходу наезжают

Эл
Эльдар

😉 мураши они такие: везде пролезут. В тему: собрались мураши на стрелку к слону, их старший поясняет: пацаны, ума пытать не будем там - главное завалить, а там ногами запинаем!

Порядочный Парень

Главное манëвры.... )))

Ир
Ирина

ночью птицы спят и люди должны отдыхать,если пожилые родственники придумыают проблемы,так что дисциплинарка не при чем

Стас Васильев

Тихо не сплю, в две дырки носа соплю. Пальцем в клаву тыкаю, вам отвечаю, вот от того и не сплю.

Порядочный Парень

😂 ну ты и красава. Поэт ))

Стас Васильев

Это херня, зуб заболел у меня.....ля ля ля. Типа ненормативная лексика.... Вовсе нет сна у меня.

Tp
Tpикcтep

Тихо в лесу , только не спит барсук , яйца свои он повесил на сук , вот и не спит барсук !))

Порядочный Парень

Охраняет хули ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы слыхали как поют дрозды? Нет не те дрозды которые получат пизды

Zоя

Дроздам , везёт больше по ночам , чем ласточкам!))

Порядочный Парень

А чего не повезло? )

Zоя

А я от куда знаю, я ж не ласточка...)

Порядочный Парень

Смешная ты ))

Zоя

Здесь таких полно, я не одна!)

Порядочный Парень

Я знаю )

Семен Отмахов

В жопе лисы поселились осЫ,вот и не спят лисЫ

Порядочный Парень

Жëстка

Семен Отмахов

Вся жисть жесткач

Георгий Крымский

Излагай свои мысли проще ..если они твои .

Порядочный Парень

Не мои

Георгий Крымский

Лучше свои .

Порядочный Парень

Согласен

Вечность

Ночью барсук всем яйца повесил на сук

Порядочный Парень

Теперь переживает.

Толя Попов

👍😉.................дрочу👇..........☝️😉

Порядочный Парень

Бывет хули

Толя Попов

✊😉

Порядочный Парень

Анька кулачкова.

Толя Попов

она☝️😝

Ав
Автор

У меня алкоголизм не дает уснуть

Вл
Владимир.

Чтобы жизнь казалась долгой.🤝

Людмила Тихомолова

Так старость, блин - не радость!

Владимир Вельский

Медведь и Лиса тоже не спят😁

Владимир

Мы наблюдаем за дроздами ! 😂

Ми
Милена

Потому что днем высыпаюсь😆

Порядочный Парень

На работе? 😅

Ми
Милена

Нет. Я не работаю

Порядочный Парень

Как в садике ))

Гас Самурай

я ночью сплю без задних ног

Ма
Марина

Сегодня собака разбудила))

Порядочный Парень

Лицо облизала?))

Ма
Марина

Нет, гавкал на весь дом(((

Порядочный Парень

Хулиган

Ма
Марина

Прям нехороший и гавкающий