Хо
Хотабыч

Почету именно караваном, журавли, все на юг улетели ?

Ответы · страница 3
Юлия Анатольевна

стаей может всетаки?

Хо
Хотабыч

Уважаемая, Вы как всегда правы... стаей стаей... крысы рыщут...

Ольга Баранова

законы аэродинамики

Хо
Хотабыч

А вот не поверите, караваном летят для устрашения себе подобных..

Александр Салангин

Кто -то бросил клич

Хо
Хотабыч

И они улетели, так что ли...

Александр Салангин

Да, конечно кто то кликнул все на юг и эти безмозглые твари, как люди, улетели

Хо
Хотабыч

А такие как Вы наверно в Турцию...

Александр Салангин

Такие как я пашут с утра до ночи за вшивый 30-ник + пенсия подполковника и ни хера детей надо учить

Раиса Фролова

Все вместе и сразу!

Хо
Хотабыч

Агаа и боенг на украине по пути замочили, срочно в прессу новую версию...

Хо
Хотабыч

Ну конечно не тем эшелоном, а то грачи замочили, уважуха, журавли замочили!!!!

Наталья К

Верблюды не летают

Хо
Хотабыч

Вый Вай Вай....а кто же нам сверху на одежду делает.....

Александр Кусакин

Хотабыч и не знает?

Хо
Хотабыч

Журавли караваном на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз.

Наталья Погадаева

интересно, почему?

Хо
Хотабыч

Не знаююююююююююююююююююююююююююю

Хо
Хотабыч

Журавли караваном на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз. Скоро наши ребята все на службу уедут. Вот и я со дня на день жду приказа властей. Очи, что вы смотрите, очи, На меня так печально из-под черных бровей. Скоро быть мне солдатом. Помни ты, дорогая, Что ни разу за службу не забуду тебя я. Помни, я тебя охраняю, Чтоб не падали слезы с голубых твоих глаз!

Михаил Иванов

-- просто инстинкт

Хо
Хотабыч

Ага, только вот от кого он им достался

Semen Ivanoff

вообще то клином

Хо
Хотабыч

Ну а почему когда нажрётесь, про караван поёте????????????/

Хо
Хотабыч

Евгений Кикоть

За кояком птиц...

Хо
Хотабыч

Ну тогда про себя спой...Журавли косяком на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз.

Хо
Хотабыч

Гарна Гарна, вы украинец...

Евгений Кикоть

Тільки українцем мене назвати буде не скромно, я мову рідну забув у Кривому Розі за 21 рік життя

Хо
Хотабыч

Понятненько...... Знаєш, мені соромно і прикро за своє коріння ....

Евгений Кикоть

Мені ні. Я не соромлюсь і Вам не потріно соромитися, ми такі, які ми є! Добра всім!

Надежда Цикунова

Им так нравится

Хо
Хотабыч

А что они Вам об этом сказали?????????????/

Хо
Хотабыч

Так я сам со слов пьяного гармониста узнал....

Роман Молчанов

Клином,обычно.

Хо
Хотабыч

Ну а почему когда нажрётесь и поёте караваном все на юг улетели!!!!

Роман Молчанов

Я,не пью и не пел подобных ,глупых песен,никогда...

Хо
Хотабыч

Роман Молчанов

Кто,на ,что горазд,тот то и слышит!!!

Хо
Хотабыч

ВСЁ зависит от того сколько глатнул, нюхнул, курнул, закапал....

Роман Молчанов

Не употребляю,всякую гадость и от неё у меня ничего не зависит.Я,свободен!!!

Борис Вакс

им так удобнее

Хо
Хотабыч

Конечно!!!!, калл от впереди летящего глаза не застилает....

Ильфат Ilfat

учите физику

Хо
Хотабыч

У меня и без неё всё получается!!!

Nikolai Baranov

там яблоки1

Nikolai Baranov

они не летают по одиночки!

Елена Меликова

там тепло

Хо
Хотабыч

Ну наверно и там лизгинку танцуют!!!!!

Ол
Ольга

Зима.

Хо
Хотабыч

Ну тогда зима то при чём...

Хо
Хотабыч

Споём что ли тогда; - Журавли караваном на Юг улетают, Эти крики печали я услышу не раз. Слезы мне на плечи упали, С-под прекрасных ресниц твоих глаз.

Ол
Ольга

Мотив не знаю, а стихи похоже "хороший поэт" состряпал.

Ол
Ольга

Особенно про слезы на плечах... 😄

Хо
Хотабыч

Скоро наши ребята все на службу уедут. Вот и я со дня на день жду приказа властей. Очи, что вы смотрите, очи, На меня так печально из-под черных бровей. Скоро быть мне солдатом. Помни ты, дорогая, Что ни разу за службу не забуду тебя я. Помни, я тебя охраняю, Чтоб не падали слезы с голубых твоих глаз!

Ол
Ольга

Да... Нет - это не мой фасончик.