Светлана Илларионова

Я читаю вопросы двухнедельной давности, остальные пропускаю как неактуальные, а Вы?

Ответы
Екатерина Лю

Совершенно верно! Полностью согласна. Кому интересны цены на продукты в 2016 году??? Таким авторам, у которых 1001 ответ, я предлагаю написать более актуальный вопрос. Ведь просто НЕ ИНТЕРЕСНО!!! То ли они третий год копят ответы??? И таких тут больше половины.

Екатерина Лю

Вот только что прочитала фразу типа: " продаю лунный грунт недорого. Самовывоз!" Посмотрела статистику автора - 3089 просмотров и 242 ответа. Пишу ему - столько просмотров и столько ответов. ЗНАЧИТ, НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Может, поймет и напишет другой вопрос... Ну, половина шняги, иначе не скажешь...

Екатерина Лю

К сожалению, это показывает уровень интеллекта современного человека. Здесь и пожилые есть, например, мне 72 года. Но учат меня жить! ☺

Светлана Илларионова

На дураков не обращают внимания

Екатерина Лю

Правильно.

Михаил Андриянов

Иногда читаю Историю и вопросы столетней давности, А как актуально!

Светлана Илларионова

Вопросы бывают классические, но сколько можно мусолить одно и то же

Михаил Андриянов

Да такие же как и двухнедельной давности!

Елена

иногда старые вопросы вдруг обретают актуальность и новый смысл )

Светлана Илларионова

Не буду спорить, обрастайте

Елена

речь была вообще то о другом. речь была об актуальности старых вопросов.

Светлана Илларионова

Нет, речь была об удалении старых вопросов, независимо от актуальности

Елена

Я читаю вопросы двухнедельной давности, остальные пропускаю как неактуальные, а Вы? --- о каком удалении здесь идёт речь?????

Светлана Илларионова

Понятно без слов

Марат

В зависимости от настроения и старые могут стать интересными.

Светлана Илларионова

Ну сколько можно месяцами читать одни и те же вопросы? Ну если совсем делать нечего, и то...

Марат

Некоторые были с подтекстом.

Светлана Илларионова

С 2016 много чего было, наверно и подтексты.

Марат

Вы здорово подметили.

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем мне дешёвая реклама, я помалкиваю о своих действиях

Светлана Илларионова

О какой рекламе речь?

Eduard Prokopev

Я редко захожу, но всегда оставляю часть души своей.

Eduard Prokopev

Спасибо, за понимание!

Семен Гуральник

Глупо .Вопрос интересен его содержанием.

Семен Гуральник

Будьте добры объясните.Тогда может извинюсь

Светлана Илларионова

В моем вопросе содержание одно: убирайте свои старые вопросы, сколько можно прочитывать одно и то же?

Семен Гуральник

На старые и тем более не отвеченные пропускайте.Я знаю автоматически через некоторое время вопросы и ответы удаляются.

Светлана Илларионова

Вижу вопросы двухгодичной давности, и почему программисты их не удаляют?

Семен Гуральник

На этом сайте где то я точно прочитал было удалено...........что я ранее написал.Придет черед удалят.Вопросов много интересных всем нам хватит.

Владимир

Повторение - мать ученья! 😂😂😂

Светлана Илларионова

Мать мучения...

Виктор Лукиша

а читаю только вопросы 2 недели

Светлана Илларионова

А свои удаляю через 3 дня

Виктор Лукиша

зачем так рано

Светлана Илларионова

Читаю только первые ответы, а потом делается скучно. Нетерпеливая наверно...

Виктор Лукиша

конечно друзей нет, лички нет, так тебе наверно поэтому и скучно

Светлана Илларионова

У меня друзья натуральные, но они не всегда могу быть рядом

Виктор Лукиша

Света то друзья натуральные они как ты выразилась не всегда бывают рядом

Sl
Sland

А я стараюсь отвечать на все!

Светлана Илларионова

Три года к примеру? И не жалко засорять сеть? Дайте другим место под солнцем...

Sl
Sland

Ну, с такой давностью я пока не сталкивался!

Светлана Илларионова

На том спасибо))) Но ведь встречается и 2016 год...

Sl
Sland

Я не спорю, бывает и такое!

Светлана Илларионова

И какого... держать этот анахронизм?

Алексей Кожура

а как вы узнаёте их выпуск а ?

Светлана Илларионова

Прежде всего смотрю на дату под вопросом, человек может помер 2 года назад, а вопрос болтается...

Алексей Кожура

вашему два часа ?

Светлана Илларионова

Свои удаляю примерно через 3 дня. Самой надоедает читать одинаковые ответы и мусолить одно и то же

Алексей Кожура

в чём то вы правы !

Владимир Базылев

Читаю все отвечаю не на все

Александр Бобр

И Я И Я И Я ТОГОЖЕ МНЕНИЯ ..))

Николай.

Листаю всё под ряд

Николай.

Попахивает феминизмом... 🤔

Светлана Илларионова

Как вам не по носу, так сразу феминизм

Николай.

Доброй ночи, я ложусь спать. Уж заполночь...)

Светлана Илларионова

И правда пора

Павел Примаков

а я свежие читаю

Есадзе Искендер

читаю всэхх......

Светлана Илларионова

Понятно, предложение работает на спрос

Ми
Мишута

а мы по наитию .

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Галина Хурчакова

нет, читаю все

Галина Хурчакова

ночь. одна

Светлана Илларионова

Если Вам нравится, почему-бы и нет...

Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца!

Светлана Илларионова

Свои вопросы держу не более трех дней, надоедают, удаляю...

Светлана Илларионова

Нетерпеливая