Дедушка Старенький

Часть группировки ВС РФ под Клещиевкой сдалась в плен. Оставшиеся имеют проблемы со связью. Приятная новость?

Ответы
Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Существует село в Донецкой Народной Республике, которое называется Клещеевка. Никакой Клещиевки в ДНР не существует. ВТОРАЯ ЛОЖЬ! В чем суть. На территории ДНР украинцы воюют за свои дома, за свои семьи, за своих детей, за своих родных. Украинцы не сдавались в плен убийцам своих детей, жен, отцов и матерей. ЛОЖЬ ПРО ГЕРОЕВ УКРАИНЦЕВ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. /// Ложь третья. Российские добровольцы оказывают огневую поддержку подразделения ДНР, а взять огонь в плен - невозможно, потому что он огонь.

Григорий Карпенко

Институт мозга РФ, работы Натальи Бехтеревой. В мозгу человека только два фундаментальных языка: русский и арабский. Все другие языки вторичны. Могу доказать, что даже японский язык - это производный от русского. Однако, это отдельная тема.

Григорий Карпенко

Ха-ха-ха, Ха-ха-ха, Ха-ха-ха! Ахулиибён!!!

Александр Мамедов

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Артиллеристы 4-й бригады группировки российских войск "Юг" уничтожили группу пехоты 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) неподалеку от Клещеевки Донецкой Народной Республики (ДНР). Соответствующее видео распространило Министерство обороны РФ.

Юрий Киселев

Сейчас гуманно все- в плену там будут кормить, поить , проституток привозить, и жить это приятно , чем в окопе с дыркой в башке лежать. А Вагнера убрали , теперь до Москвы будем "наступать". Ура ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ ДЕБИЛУ ПУТИНУ!!!..

Юрий Киселев

Фанерный фельмаршал махнул к закадычным друзьям в КНДР, а великий главный ОХкомандующий решил дружить со всей Африкой, вся пиздота, которая никому в мире не нужна -теперь лучшие друзья Путина и Шойгу.
Теперь это будет русский мир - косоглазые черномазые россияне 😄👍

Дедушка Старенький

Не мир. Мор!

Юрий Киселев

Чем хуже, тем лучше. Наблюдаем далее...

Григорий Карпенко

Особенно Пушкин. Ха-ха-ха! Янки на Украине ему памятники сносят: Ха-ха-ха, Ха-ха-ха! А у самих негр черножопый президент, погоняло - Абама. Янки, блять, неграм сапоги целуют. Западло, блять. И министр обороны - негр черножопый. Во, блять, уёбище полное. ПРАВИЛЬНО ЮРИЙ тему черножопых янки поднял. Ну кто их черножопых будет в жопу ебать. Правильно сделали: Медаль за город Вашингтон!

Александр Мамедов

06.11.2023 Южнее Клещеевки ВСУ за последний месяц все же перебрались за железную дорогу через Андреевку. Давят на трассу на Артемовск (Бахмут). У самой Клещеевки – оборонительные бои, почти без изменения линии фронта.

Сх
Схимонах

ну примерно так же имеют проблемы с реальностью те кто это говно сюда приносит на лопате что бы накормить идиотов)))))

Михаил Цветаев

Приятная,если кастрюлю не снимать..🤣 🖼

Виктор Косачёв

Чтоб ты сдох от геморроя старый пидор.

Юр
Юрий

На чью мельницу воду льёшь, дедок?

Бо
Борис

Кто сказал?? Зеля лично позвонил.

Вадим Новиков

не бреши ! русские не сдаются !....

Вадим Новиков

в отличие от хохлов...

Имя Фамилия

Дурень посмотри на Ютюбе наших пленных, может быть глаза откроешь...

Qqqq Qqqqq

сколько дивизий сдалось?

Russo Vero

п..ть не мешки ворочать

Ханни Банни

🤣 что с клещеевкой

Михаил Гехт

Мамой клянёшься?

Се
Серый

мамой поклянись.

~ Мне Тебя Обещали ~

Для таких как ты

Qqqq Qqqqq

приветики

Сергей Владимирович

Зато выживут

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно не отставание,а пропасть.Я плохо разбираюсь во флотских делах.И мне тут друг,он контр адмирал,прислал ролик про US NAVY.Просто какие есть новые корабли,сколько их и,что они могут.Естественно со всеми ТТХ.Нам с нашими:утопшей Москвой,Отправляемым на слом Петром Великим и дымящим Кузей просто нечего ловить.Ну как со стареким Запорожцем против Мерса.Даже и близко не лежали.

Дедушка Старенький

И так во всех сферах.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Россия во все времена выигрывала только те войны,в которых у неё был развитый,индустриальный и технологичный союзник.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Владимир Иглин

Где фото