Татьяна

Иногда выпускаю людей из чёрного списка. Они же не виноваты, что я с такими претензиями. А вы выпускаете или навсегда?😄

Ответы · страница 2
На
Наталия

А у меня Ч/С пустой. Пусть мучаются от негатива, а не сидят спокойно на скамеечке в Ч/С.😉

Sekach Dev

Было дело, попытался... Но, тех кого выпустил бы, больше нет, модераторы в бан спустили..

Луиза

выпускаю раз в год на прогулку и проверку. Как правило - никто не исправляется!🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Выпускаю. Добрый я.

Z*
Z *Ирина*

А зачем? В мой чс попадают только те, с кем я не хочу общаться. Там неслучайные люди

Татьяна Владимирская

та то такое..обычно все ж взаимно - кто у меня, у того и я в чс. смысл мне выпускать?)

Пан Змій Zp.ua

Не выпэускаю

Wera Ferat

Редко кого вношу в черный список, но, если акк там есть, значит по важной причине.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Раньше выпускал. Но, со временем понял, что я не при чем... Они пожизненно дебилы

Элен Ренбауэр Z

Я их сама задолбаю... Мне легче переложить эту функцию на выпендрешей🤣🤣🤣

Олег Локос

А мне просто не понятна идея ЧС, зачем он нужен.
Да и как им пользоваться...

Фариз Мухаметдинов

Пробовал,но некоторых пришлось обратно загонять.Вывод-они неисправимы!

Julius Caesar

Даже не проверяю, кого туда добавил. Раз запер, значит было за что. 😊

Юрий

Я их никогда туда не отправляю, как бы они мне не были отвратительны

Ivan Ivanovich

Иногда захожу, чтобы выпустить, и не могу. Уж очень мерзкие хамы там

Александр Максимов

Я даже не знаю где этот список, для меня он никогда не существовал!!

No Name

делай добро, в данном случае - для себя, и бросай его в воду 🤷‍♂️

Вл. Комов

Я вообще данный список не веду. Никого не добавляю, а меня бывает.

Сергей Ш.

Только по просьбе, если напишут с другого аккаунта мне в личку 😁

Кот И К

можно подумать о тебе кто то помнит в этом сайте..и твой чс похер..

Он
Она

Нет. Я туда и не захаживаю. Нет необходимости вспоминать гадости

Ле
Лето

Навсегда. Но они как-то завдят новые профили и опять появляются.