Сп
Спецпроекты

Стали жертвой произвола и не знаете, что предпринять? Наберите в Интернете "как победить оборотней во власти". Выход найден?

Ответы
Никифоров Валерий

Москвичи похоже . Там все такие смелые , в демократию и справедливый суд верят . Бараны , да человек ни кто , сейчас когда преступность срослась с властью...и полицаи заняты служением преступникам.

Сп
Спецпроекты

Нет тут никаких москвичей. А лично я в этой теме уже много лет и работал по ней в разных странах. Так что, не тебе обо всем этом судить.

Владимир Аникейчев

В ближайшее время опубликую несколько эпизодов борьбы с законодательной, исполнительной и судебной властью. Полагаю, что выход будет шустро найден.

Сп
Спецпроекты

Можете опубликовать это у нас, в Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество". Наша ссылка: www.compronet.info. А текст высылайте, если будет желание, на rassledovaniya@list.ru.

Владимир Аникейчев

Расследование я уже провёл. Сейчас готовлю краткое письмо судье со ссылками на материалы, документы, на основании которых ей необходимо отменить своё постановление - и передать дело для рассмотрения по подсудности (там наклёвывается уголовное дело вне её компетенции).
Откажется - пусть пеняет на себя ("из искры возгорится пламя"). Но я за компромисс.

Юрий Архипов

Сейчас негатив должен сплывать со дна ,не будем торопится ,каждый человек в ответе

Сп
Спецпроекты

Вы смотрели информацию?

Антонина Дубченко

Да ходить далеко не надо, в Думе коррупция, вся власть в полиции оборотни !!!!!!

Сп
Спецпроекты

Вы демагог? Ваша словесная диарея никого не интересует. Здесь идет речь только о той информации, которую Вы не прочитали. Потому, сначала прочитайте, а потом пытайтесь "умничать".

Наталья Горбылева

Опыт прошлого тяжел у нашего народа, потому и борьба слабая с произволом.

Сп
Спецпроекты

Прочитайте сначала информацию. А потом уже делитесь мыслями.

Наталья Горбылева

Ок. Извините, ежле-ли что

Валентина Кудрявцева

Мил человек, есть в России места, где рекомендации не работают...

Сп
Спецпроекты

Вы демагог? Ваша словесная диарея здесь никому не интересна. Сначала прочитайте, о чем идет речь вообще, а потом уже пытайтесь "умничать". А то сами себя в идиотское положение ставите... )))

Разия Ахметова

Я думаю, надо зафиксировать факт и на фейсбук разместить

Ми
Милая

Лучше помогите моей подруге очередь в садик получить

Сп
Спецпроекты

Это не по нашей части. Ознакомьтесь с предлагаемой информацией и сами все поймете.

Елена) Элика

Нет!не дадут вам найти его ни за какие коврижки

Сп
Спецпроекты

Информацию читала? Вижу, что вряд ли. Соответственно, ты демагог, страдающий бездельем? )))

Елена) Элика

а как Вам угодно.я говорю по фактам.а от разговоров пустых,явно,коррупцию не исчезнет

Сп
Спецпроекты

Никому не интересны Ваши демагогические рассуждения. Тут речь идет лишь об информации, которую предложено прочитать. Неужели так приятно быть быдлом? )))

А Б

Размечтался ...их там кучи...не разгребёшь.

Сп
Спецпроекты

А ты такой спец что ли? Ну так и расскажи, что в предлагаемой информации тебя не устроило. Есть что сказать или предпочитаешь быть балаболом? )

А Б

Дрючу таких "борцов" как ты ослоумных.

Ан
Ангелина

отвлечься на время от проблем ................

Сп
Спецпроекты

Это Вы написали от безделья или природной демагогичности? Метод давно уже заявил о себе во многих странах и спас не одну жизнь. Так что, не Вам-дилетантке судить о нем в таком некорректном ракурсе. Сначала сами хоть чего-то достигните в жизни. А то я почему-то более чем уверен, что Вы никто и всегда никем были.

Борис Дайховский

и вы окажетесь "под колпаком"? знаем... ))

Сп
Спецпроекты

Прикидывайтесь дальше. 🤣 И подмахивайте власти, которая давно уже загнула Вас раком и вовсю имеет.

Борис Дайховский

началось...!знакомые слова.. и лицо вроде умное!

Борис Дайховский

Будьте здоровы! 🙂

Сп
Спецпроекты

И Вам не хворать.

Иван Лыткин

Есть вопросы? - Наберите в интернете)))

Сп
Спецпроекты

А это сюда каким боком?

Иван Лыткин

всё тем же)

Valeriy New

То для наивных ! Мафия - НЕПОБЕДИМА!

Сп
Спецпроекты

Иди в тазобедренный сустав, умник. )

Борис Бережной

Это не поможет.Везде всё схвачено.

Сп
Спецпроекты

Пустая демагогия тут никого не интересует. Вы с предлагаемой информацией ознакомились? Похоже, что нет. А если да, то поясните, с чем конкретно не согласны и по какой причине. Надеюсь, Вы не из тех тупых балаболов, которые здесь часто встречаются? )))

Борис Бережной

Читай прессу и Дзен

Сп
Спецпроекты

Только чудак на букву "М" может пытаться судить о том, о чем не имеет даже отдаленного представления. А смысл моего вопроса в ознакомлении с предлагаемой информацией и ее обсуждении. Ты же сам публично облажался. Ну, так обтекай... )))

**
*тaня *

Как в Матрице - красная или синяя?

Сп
Спецпроекты

Вы страдаете бездельем или поймали приступ словесной диареи? Уходите отсюда по-хорошему.

Алексей

А сами-то чего имеете предложить?

Сп
Спецпроекты

У Вас ведь нет проблем с пониманием русского языка, правда? Пожалуйста, перечитайте мой вопрос внимательнее еще раз и сделайте то, что там предлагается.

Лена Тимофеева

Расслабься,дядя. И вас отпустит.

Сп
Спецпроекты

Лети, давай, к бениной маме, "тетя", пока тебе тут прилюдно булки не порвали и заржать носорогом не момогли. )))

Лариса Сметанина

а может просто делом заняться...

Сп
Спецпроекты

Предлагаемую информацию прочитала или просто балаболишь? Если прочитала, аргументируй, с чем конкретно не согласна и почему. Есть, что сказать?

Лариса Сметанина

не умею балаболить. Вам бы.... а впрочем бесполезно! видно и без очков кто Вы!!!

Сп
Спецпроекты

Да иди ты на йух с попутным сереводородным ветром. ))) Мне тоже видно, кто ты есть, мышь заштукатуренная. И уверен, что не только мне. )))

Петр Соколов

Сталин мог, но все воскресло.

Сп
Спецпроекты

При чем тут этот фашист вообще? Вы предлагаемую информацию изучили? Здесь речь только о ней.

Петр Соколов

Значит фашисты могут все.

Сп
Спецпроекты

Тогда хайль Сталин что ли? ))))))))))