Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение.россияне?

–1
Ответы
Alex Sher

А зачем ты это выставил? Судя по ФИО ты из чуркестана, вы и в 1950 годах жили так как человечество в 17 веке, может даже ели мясо своих соседей... валили бы в свою тьму таракань всем кагалом, раз всё наше вам не по нутру

Стас Васильев

Все норм. Каждый по своему с ума сходит. Одни с крестом против интернета толпой баранов, другие с радужным флагом всем показывают, что их в жопу ебут и в щеку дают.. не обращайте внимание на больных...

Фариз Мухаметдинов

Ладно бы там старики,но среди них видны и молодые.А наивные все надеются поднять страну.

Стас Васильев

Мне их жаль. Страну крестом не поднимешь и это факт. Лопата как раз будет в тему. Туниядцы за крест цепляются, чтоб лопатой не мазать.

Ли
Лия

ужас какой то. А я видела как они на четвереньках под табуретом пролазят чтобы в церковь зайти. Это уже сатанизм какой то. Вот так приучают к покорности этот народ. Со всех сторон причем

Фариз Мухаметдинов

Обидно-досадно,но такова действительность.

Я-
Я-Искал-Тебя

я просто дивлюсь ,от куда столько параноидальных людей...

Фариз Мухаметдинов

Они тоже дети Природы и они созданы для сбалансирования человечества,правда тут Природа перестаралась,но будем надеяться,что она непременно исправить свою ошибку.

Ли
Лия

👍🌹

Фариз Мухаметдинов

Но только через 2-3 поколения,не раньше.Ментальность то у них в крови.

Алла Аа

Население всей России и численность этой группки существенно отличны или так себе? Города всей России и какой-то город/пгт из Подмосковья также одно и то же?

Фариз Мухаметдинов

А кого вам удалось видеть?

Алла Аа

Фариза

Фариз Мухаметдинов

Ну да, я же свой лик не прячу в отличии некоторых.

Алла Аа

Я тоже не стесняюсь

Сергей

Такие бараны во главе с дебилом в рясе только в России. Я правильно понял? То есть в других странах религиозный фанатизм отсутствует?

Фариз Мухаметдинов

Может и бывает,но я нашел картинку только вот такую. Я еще в начале 90х читал в СМИ,что в странах Запада церкви начали устраивать концерты у себя чтоб завлечь себе прихожан.Люди просто перестали ходить в церкви.

Иван Чемезов

Ебанутых в мире много... И это поверь не самые из них ебанутые....и не надо всю страну причесывать под нескольких идиотов вровень

Фариз Мухаметдинов

Согласен,я сам встречал таких противников интернета,могу уверенно заявить,что таких будут и в дальнейшем,т.к. я сам видел работая в школе детей,которые просто противились учить и знать интернет и самого компьютера.

Чио-Чио-Сан

5 бабушек погоду не делают. И это ни о чём не говорит. И вряд ли это против интернета. Просто плакат попал не к месту

Фариз Мухаметдинов

Ну да,малограмотные старушки по ошибке не тот плакат взяли.

Татьяна Владимирская

та пусть так стоят, чо, подольше. заработают себе какой нить артрит, потом уже из хаты выйти не смогут)

Фариз Мухаметдинов

Ну старух то не жалко,но среди них есть и молодые.

Татьяна Владимирская

сами выбрали, мне тут никого не жалко

Фариз Мухаметдинов

Тоже верно. В СССР был такой лозунг-Каждый сам кузнец своего счастья.Вот эти крестоносцы и куют свое счастье.

Не Он

пять бабушек это не россия. но вот вопрос - ежегодные парады пидарасов - это европа или нет ? )

Фариз Мухаметдинов

А мне дела нет до Европы.А пидарасов хватает и в самой РФ, Вот устраивать такое могут только в "Великой России",это аксиома.Вот лет 15-20 назад были же "Нашисты" хунвейвины российского образца,сжигающие книги на площадях.

Не Он

в россии пидарасы не ходят с транспорантами )))

Фариз Мухаметдинов

Все впереди,будет и парад.Россияне с Запада перенимают только худшее.

Не Он

когда будут ходить, тогда и этих пять бабушек будем рассматривать в качестве мракобесов )

Виктор Ш

Видно пострадали эти женщины от того, что их дети развращены помойкой под названием инет!

До Элвиса Не Было Ничего

Разные поколения.. Разное восприятие реальности... Бабкам развлечение... Ничего страшного

Александр Соломатин

Фариз! А ты там в этот момент ЛИЧНО был??? А то написать или репостить можно что угодно...

Фариз Мухаметдинов

Если будете мочить всех не русских,то вы сами пропадете. Вы просто уничтожите друг-друга.

Александр Соломатин

Значит, нам - НЕЛЬЗЯ, а нацикам - можно???!!!

Фариз Мухаметдинов

Но нацики то вы и есть,это известно всему миру.

Александр Соломатин

Так, Фариз, я дискутирую только с адекватными людьми... Тебе могу сказать лишь одно: время - покажет...

Фариз Мухаметдинов

То же самое и я могу сказать.

Славко Сорванецкий)

По моему, кто-то перед тем, как постить, забыл разобраться, что на картинке изображено.

Serg

А ему по фиг, лишь бы ляпнуть

Фариз Мухаметдинов

Я считал,что здесь люди грамотные,умеющие читать.

Serg

Мы то читаем, что написано на плакатах. Грамотные люди не обливают грязью страну в которой живут!

Фариз Мухаметдинов

А ее уже вовсю облили такие как ты.

Serg

Это ты что ли меня поймал за этим? Что не вопрос у тебя то нытье и грязь.

Виталина

ну а чем им еще заняться? Дети выросли. разьехались. а тут поп мужик за собой ведет

Виталина

а чем ему еще занятся

Фариз Мухаметдинов

🖼Чем отличаются христиане от дикарей?

Виталина

человек всегда во что-то (кого-то) верит

Фариз Мухаметдинов

В этом отличается от животных,хотя и животные верят человеку.

Алтын Бек Бобоев

Вы за свою жизнь сколько ишаков изнасиловали напишите в 21 веке только правду.

Соболев Валерий

у меня нет мнения о картинках, через картинки идёт промывание мозгов.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,я верю,что Саратов такой же вполне благополучный город как Москва и Питер.

Соболев Валерий

Нет, у соседей в Воронеже, Пензе и Самаре уровень жизни повыше будет.

Фариз Мухаметдинов

Неужели,Самаритяне во времена СССР благополучием не страдали.

Соболев Валерий

Знаю, учился там в 90-е годы. Нищий город был, сейчас их вытянули заводы, работающие на нефтянку. В Самаре был лет шесть назад и тогда зарплата в 50 тысяч там считалась маленькой. Отличие от Саратова было видно сразу по большому количеству новых иномарок и практически полному отсутствию старых советских авто.

Фариз Мухаметдинов

Я служил там с 1970-72й,потому немного знаю.А сын ездил в Самару покупать металлообрабатывающие станки,там несколько заводов закрылись,некоторые даже действующие были.

..

Картинки ЦИПсО. Я таких сто могу наштамповать по любому поводу.

Фариз Мухаметдинов

Я восхищен вашими способностями.

..

🖼

Ол
Ольга

Чем бы дитя не тешилось, лишбы не плакало. Так у нас и верующие.

Ол
Ольга

Мозгом пользоваться надо уметь, очень печально

Фариз Мухаметдинов

По виду вполне себе молодые и даже умные женщины.

Ол
Ольга

По телевизору передавали, что к мошенникам попадают в основном люди с образованием и среднего возраста

Фариз Мухаметдинов

Охотно верю.Мой один знакомый,руководитель стадиона,купился и перечислил им все свои сбережения и даже взял ссуда и тоже им передал.В итоге сейчас не только без авто,даже без своей квартиры.

Ол
Ольга

🙂

Фариз Мухаметдинов

Вот что творит обыкновенная жадность,тяга к большим деньгам.

Анатолий Паулкин

Попам лишь бы крестный ход организовать..Повод подойдёт любой

Фариз Мухаметдинов

Мне одно не понять,как тут среди старья оказались молодые?И как после этого надеяться на подъем страны?

Анатолий Паулкин

Молодежи мало

Фариз Мухаметдинов

Но все равно есть,может они в хвосте колонны? И тут тоже не одни старики и старушки.🖼

Анатолий Паулкин

Значит большие проблемы или горе у них и некому помочь..

Я-
Я-Искал-Тебя

эта картинка уже давно витает в сети,с разными надписями ))

Фариз Мухаметдинов

Охотно верю,я тоже ее нашел в сетях и вставил сюда на всеобщее обсуждение.

Я-
Я-Искал-Тебя

это прием историков ,орни берут некий косяк точно или иного народа и акцентируют на нём всё,игнорируя превосходство))
такой...жалкий недостойный здравого человека приём...стыдно товарищ,самоутверждаться прикрывая и оправдывая свою банальную ненависть до верующих)

Фариз Мухаметдинов

🖼Я должен ненавидеть этих презренных рабов?! Да ты просто больной на голову,если так считаешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее...больной это ты...постишь какие то картинки в доводы самому себе и всё))