Пан Стефа́н

Стоит во дворе машина и орёт на всю округу уже целый час. Её никто не ворует ... Это о чём говорит? Хозяин хвастается, какой он крутой? Какая дорогая у него машина????

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У нас тоже такое было. Сирена то завоет,то отключится и это часов в 11 вечера. Я сложил руки рупором,открыл окно и крикнул:"Еще раз включишь сирену,сожгу машину". Больше не включает.

Пан Стефа́н

А только так!!! 🤝

Вася Васильков

Я тоже крепко сплю.Меня однажды в походе из палатки вытащили ,не проснулся.Моя тоже орет.Но хозяин однозначно дубина..наст.сигналки есть,а он чувст.сделал!

Пан Стефа́н

Да нет. Красивая, добрая молодая женщина. И ссориться-то не о чем. Сразу друг друга поняли, и машина утихла.

Людмила (Мила)

Да ничего он не хвастается, просто сигнализацию замкнуло, а хозяина самого нет поблизости. Пешком ушёл.

Иногда-Никогда

Посыпьте ему крышу зернышками просо, ячневыми, пшеном, только немножко водички сначала... Если зимой

Виктор Алексеенков

Ну что поделаешь,годы берут свое,но она большая -МОЛОДЕЦ!!

Пан Стефа́н

Раньше да. А сейчас просто старая шлюха, ни кому не интересная. Разве только Максимке ... ((((

Виктор Алексеенков

Станислав, пусть остаётся всё как есть.... ,Не кипятитесь...

Пан Стефа́н

Да не кипячусь я, Виктор ...

~E
~ Eva Lansca ~

Это у него либо аккумулятор разряжается, либо очень чутко настроена система сигнализации.

Ва
Василиса

Кот пробегал по машине, а хозяин спит и не слышит, что орёт

Пан Стефа́н

Весь район слышит, а хозяин нет? Как такое может быть?

Ва
Василиса

Может он с обратной стороны дома. Бывает, люди так крепко спят, что хоть пушки стреляйте

Пан Стефа́н

Я уже выяснил ... Милая добрая молодая красивая женщина. Даже не поссорились. И машина больше не беспокоит.

Св
Света

Да нет же...он придурок...людям жить мешает....

Св
Света

Хуже нет....он не вредный и вполне себе мирный чел.....

Пан Стефа́н

Много злого на белом на белом свете. Не будем об этом ...

Св
Света

Как скажешь,дорогой!!!

Вадя С Хитровки

Да ёбни по ней с гранатомёта и все дела..

Пан Стефа́н

Вот и думаю ... Уже невыносимо.

Виктор Николаев

У нас тоже есть такой придурок.

Дмитрий Егоренков

завидуешь?😂😂😂😂😂😂😂

Пан Стефа́н

Нет. Мешает спать. И мне, и детям ...

Дмитрий Егоренков

кинь кирпич на машину😂😂😂😂😂

Пан Стефа́н

Вот!!! Я и обдумываю варианты. Бензином облить, поджечь. Либо продать, взорвать ... Но терпеть это невыносимо.

Birute

Может просто ветер сильный?)))

Пан Стефа́н

Новая фотография? Какая Вы красивая женщина!!!!!! 🌹🌹🌹

Birute

)))

Мария Кеменяш

👍🤔