Остап-Сулейман !!!

Врачи в лучшем случае знают кое—что о болезнях, но в здоровье они совершенно не разбираются....!?

Ответы
Анна Орехова

врач не господь бог, его научили только ставить диагноз и давать рекомендации, наше здоровье в наших же руках, кто мешает ради профилактики проходить регулярное обследование, а не бежать к врачу в запущенной и форме и делать этого врача козлом отпущения

Остап-Сулейман !!!

Богу ровно на таблетки и обследования...

Николай Рябцев

Точно! Нельзя судить о вкусе пирога,не отведав ни кусочка! Вчачи вруны и лицемеры! Как можно рассказывать о том,что чувствует больной инфарктом,если ты его никогда не переносил,или как можно рассказать об ощущениях в родах,если ты мужчина?!

Андрей Петров

Лучше всех из врачей о болезнях знают патологоанатомы. Беда в том, что мы к ним попадаем слишком поздно😜😉😜

---=---Карина Королева

у каждого здоровье в своих руках -берегите себя с молоду не допускайте 2 фактора к своему телу переохлаждение и стрессы .и будете здоровы !

Остап-Сулейман !!!

..стрессы...переохлаждение.............было покушение..машину обстреляли..авария..10 часов на сырой земле...месяц в коме.................вот берегу здоровье...😂

---=---Карина Королева

Дай Бог Вам здоровье !Берегите себя !

Valentina

О, это сущая правда,потому, что врачи не дают здоровье ,они его забирают,антибиотики-против жизни( дословно)

Галина

по-моему сейчас и в болезнях не очень-то разбираются, слава богу в инете можно найти ответ на любой вопрос))

Зинаида

Ага, знают...Теперь по компьютеру диагноз ставят. Так и я могу, без медицинского образования.

Остап-Сулейман !!!

..все прекрасно знаем..как учат и учатся сейчас...

Зинаида

😃 😂 😂 😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Больница..Врачи у кровати больного.." Ну, что, господа ?? Лечить будем...или пусть живёт.??

Anonymous Anonymous

Самый лучший врач патологоанатом, у него всегда самый точный диагноз 🙂

Оксана Северная

Конечно не т,зато каждая бабушка у подхезда знает все о вашем здоровье

Ол
Ольга

А что так, пришлось имя поменять : с врач на рвач? Эксперементируете

Ол
Ольга

ОК

Любовь..любовь!

Потому что, к ним обращаются только больные, а не здоровые.....

Раиса Смирнова

Ну что Вы нет, немного всё таки разбираются, если опыт лет 40!

Анна

Вы, скдя по всему, врач...😆😆😆😆😆

Анна

))))...ясно дело)))...после всех Ваших постиков можно и побитым быть)))

Лейла Санина

особенно с сегодняшним образованием! страшно жить!

Наталья Кулижникова

Тогда зачем все к ним обращаются в случае хвори?

Остап-Сулейман !!!

По привычке.....привыкли жаловаться.....а они выслушивают нас...☺️

Елена Садовская

А биологи - разбираются. Слушайте специалистов.

Татьяна Алексеева

ОТ всех болезней нам полезней ЗДОРОВАЯ СРЕДА ...

Акулина

врачей сейчас нет - остались только коновалы

Акулина

Вам смешно

Татьяна Гордеева

да и о болезнях они тоже.. как то ... не очень...

Любовь Алексеева

Согласна как и косметологи