Yura Simonov

существует ли потустароннее, нечисть, сущности, иные планы бытия ?

Ответы
Aloha

В Писании сказано, что нечисть и то что человек называет потусторонним. Демоны во главе с Сатаной Дьяволом. Так же говорится, что только земля создана для жительства.

Aloha

В смысле остальное для чего? Уточните, пожалуйста.

Aloha

Спасибо). Во- первых космос с его законами имеет огромное значение для того, что бы на Земле существовали условия для богатой флоры и фауны. Во- вторых, он вызывает восхищение, когда задумываемся о том как все уивительмудро и гармонично устроено. Но только земля населена как об этом свидетельствует Библия:"Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена".

Yura Simonov

в океане плавает только одна рыбка ?

Aloha

Я понимаю куда вы клоните. Но рыбка для человека, но не человек для рыбки.

Yura Simonov

это аллегория, наша планетка рыбка в океане

Наталья Задонских

Да. Злые духи. Архимандрит Крестьянкин писал, что раз вы верите в Бога, то вы верите и в злых духов. Иначе ваша вера не является истинной

Rafail Kanyukaev

да, существует и от самого человека зависит пускать в душу нечисть или нет

Анастасия

Еще как существуют! Но многое скрыто от человеческих глаз.

Yura Simonov

ну а если что то проявилось, как понять что это оно ?

Анастасия

Я как понимаю, раз Вы задаете здесь этот вопрос - Вы уже с этим столкнулись?

Татьяна

Неизвестно. Я не видела,утверждать не возьмусь. Ты видел?

Татьяна

Ты видишь просто силуэты или они дают какие то знаки?

Yura Simonov

просто силуэты, потом голова болит

Татьяна

Как можешь все это объяснить?

Yura Simonov

нет конца ) не знаю, голова болит может от потери сил, почему вижу не ясно, может шиза

Татьяна

Не бери в голову....всё норм)))

Артём

всё, что способен придумать человек-существует

Лилия Кудельская

существуют, но дай бог с ними не столкнуться

Наталья

бывает.....особенно если психика напряжена...

Наталья

еще как....от этого и глюки....которые вызваны нашей психикой!

Валентина

конечно! битва экстрасенсов это доказала

Валентина

ничего нет нового, всё по старому...зима...

Валентина

друзья зовут на лыжах кататься, а у меня дела нарисовались, в ближайшее время днём буду занята

Yura Simonov

лучше с друзьями, они по крайне мере рядом

Валентина

друзья по вечерам тоже в интернете сидят)

Yura Simonov

как то печально, ну а если погулять вытащить их вечером, если днем не вышло ?

Света Дмитренко

естьБОГи есть падший ангел-САТАНА

Людмила Столярова

НАВЕРНОЕ,РАЗ ИХ СНИМАЮТ НА КАМЕРУ

Ольга

Есть Бог и существует нечисть

Алена Gold Star

существуют,только зачем вам ?

Алена Gold Star

удивило то что вы всю жизнь видите что-то необычное

Yura Simonov

какое то время думал что это нормально, потом долго пытался что рассказывать, теперь сомневаюсь во всем этом

Алена Gold Star

почему сомневаешься ? не,надо сомневаться

Yura Simonov

не знаю, влияние окружение, какое то время даже учитель был, но из-за жены пришлось прекратить

Алена Gold Star

что-то было подобное,видела

Mateo Osman

Есть множество миров 0))

Yura Simonov

тонких миров или они вообще никак с нами не связаны ?

Mateo Osman

Да тонких бесконечное миров )) это такие же я мы только не пересикаются они в другой реальности 0)

Инга Найт

даааа, и тутстoрoннee ecть

Надежда

однозначно...-ДА!!!)))

Yura Simonov

спасибо ) и вам удачи 🎄

Надежда

самое главное - не останавливаться.....уж ежели будет....невмочь))))...я представляю ситуацию как фильм...."выхожу" из кадра и наблюдаю....продолжается дальше....или стоп-кадр....последнее - мое)))

Yura Simonov

я так тоже делаю и вижу что иногда это ни к чему хорошему не приведет, но не могу объяснить это человеку и просто жду того как это произойдет

Надежда

это правильно..иные события надо принимать как есть.....пока)))

Yura Simonov

я пробовал этого избежать, но было только хуже, просто теперь наблюдаю за всем этим

Александр

Если веришь,то да)))

Александр

Абсолютно,без веры ничего не бывает))

Чио-Чио-Сан

Не верю во всё это

Нина Фомина

А пес его знает..))

Элен Мар *

все есть........

Yura Simonov

ну да, ничего конкретного, просто читаю или смотрю

Yura Simonov

меня ужасы не пугают, порой снится и по страшней

Элен Мар *

мне однажды чёрт приснился и он встал за моей подругой, а потом мы с ней поругались лет на 7

Yura Simonov

может предупреждал, не все злые

Элен Мар *

предупреждал, а я не поняла